Don Без Pardon

Какое событие произошло с 11 по 13 февраля 1903 года в Зимнем дворце?

Ответы
Константин Герасимов

11 февраля 1903 года в Зимнем дворце Санкт-Петербурга состоялся знаменитый маскарад, на котором собралась вся знать Российской империи, а 13 февраля – костюмированный бал, вошедший в историю как последний бал императорской России. Мероприятие приурочено к какой-то дате Дома Романовых по-моему....

Don Без Pardon

Так.

Константин Герасимов

спасибо, значит мозги еще не высохли совсем.

Don Без Pardon

Пожалуйста

Ше
Шепот

какое бы не произошло-мне от этого не холодно...

Се
Серж!!!!

бал был послдений был

Don Без Pardon

Да

Одинокая Сволочь

вечеринка с бухлом и бабами

Don Без Pardon

А в переводе на нормальный?

Одинокая Сволочь

костюмированный бал

Don Без Pardon

Верно

Одинокая Сволочь

бал!

Don Без Pardon

Какой?