Николай 🇷🇺 ♿️

Есть ли у тебя какие либо фобии? Если есть то какие именно?

Ответы
Александр Шульга

Выскажу только свои понятия, без всяких научных, поскольку ученые пока осторожно подходят к энергоинформационной Сущности человека-или Душе. По моему разумению фобии или страх, появляются у человека с истощенной энергетической структурой или асимметрией относительно физ. тела. Если появляется неадекватная реакция на неожиданный стук(карандаш упал)-вздрагивание, то это признак истощения или сдвигом или "дырой" в энергетической защите, которые могут сделать человекообразные целенаправленно или неосознанно. Человек и сам может довести себя до истощения погаными мыслями.Длительное искажение может привести к патологии одного или нескольких органов с какой-либо стороны и не исключен летальный исход. Практический совет на исправление и восстановление нужен?

Николай 🇷🇺 ♿️

Где ты видишь в моем вопросе строчки "что для вас понятие фобия?". Учитесь читать вопрос, а не брызгать на всех своими заумными мыслями.

Александр Шульга

Да, при фобиях и нервы становятся ни к черту и я Вас понимаю. Вы уж простите, что так сильно Вас возбудил, думал помочь, а у Вас состояние уже перевалило за предел равновесия, аж слюной брызжите. Я умею читать и понимаю Ваш вопрос и фобий у меня нет, я их просто изучаю. Мир Вашему дому. 😇

Магнолия Анатольевна

я высоты боюсь, два пыталась побороть не получается, первый раз будучи беременной на не малом сроке решила прокатиться на колесе обозрения, ну такие открытые еще были, а второй раз год назад на колесе обозрения в закрытой кабине стеклянной, и в первый и в второй раз практически с закрытыми глазами🙃🙃🙃

Людмила Серова

Я страшно боюсь высоты!!В самолете летаю, только никогда место не беру у иллюминатора!!А вот на мысе Фиолент меня просто подвели к обрыву с закрытыми глазами,а когда я посмотрела вниз,то меня просто всю сковал страх!!Хорошо,что сын меня держал крепко!!

Александра Иванова

У меня тараканы бегают, особенно после того, как на дверях появляются объявления по поводу их уничтожения. Такое чувство, что их специально подкидывают в дом перед тем, как предложить их уничтожить. Так что тараканов я боюсь.

Елена Веселова

Фобия, или нет. Но я всю жизнь посвятила жить без моих переживаний. Всегда берегла свои нервы! Говорят, что я сильная женщина... А я просто равнодушная к чужому горю. Я ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ БУДУ!!!

Larisa Prokopieva

У нас есть мост через ж.д. с детства боюсь по нему ходить, кажется, что сейчас он рухнет.. Ещё боюсь касаться чьих то ног (ступней) очень боюсь... Больше фобий нет))))))

Наталья Чакмина

Только одна. Никтофо́бия (от др. -греч. νυκτός — ночь и φόβος — страх) — боязнь темноты, ночи. Является самой распространённой фобией среди взрослых и детей.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

боюсь высоты, именно фобия! ещё боюсь смерти! Также боюсь всяких "патриотов", националистов, радикалов и прочих экстремистов, не хочу попасть в заварушку!

Надежда Максимова

Фига се вопросики. А у вас есть родинки в интимных местах? А вы занимаетесь нетрадиционным сексом?
Не кажется ли вам, что подобные вопросы неуместны?

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, не кажется. Фобия это вполне нормально. И ничего тут интимного нет, как вы спрашиваете. Просто видимо вы не знаете значение этого слова.

Надежда Максимова

Ну да. Представьте, я рассказываю во всеуслышание, что панически боюсь, к примеру, тараканов. Какой мощный инструмент воздействия на меня получают мои недоброжелатели! (Я ведь не знаю кто вы, и с какой целью интересуетесь, верно?)

Николай 🇷🇺 ♿️

Какие недоброжелатели? Кому вы тут на столько нужны, чтоб этим кто оо воспользовался? Я не спрашиваю адрес проживания или вашу фамилию! Никому нахрен не сдалось этим заниматься! Не паранойте. К тому же если вы не хотите отвечать - для этого и существует кнопка ПРОПУСТИТЬ!

Людмила Троян

аэрофобия (летала много лет), недавно появилась. И танатофобия (мне надо видеть всех родных, если уезжают на машине, к тому же далеко - для меня стресс

Кс
Ксюша

Я боюсь СЛИЗНЕЙ. Не помогает внушение- типа, это улитка без домика. Нет, я их не боюсь, я испытываю первобытный ужас. А как я визжу... Хоть Оскара давай!

Вера

Не замечала. Я думала,что не боюсь высоты,но однажды нужно было пройти по мосту под которым бурлила горная река.............Стало как то тошнотворненько

Nick Moslem

Не сказать чтобы фобии,так...не хожу под высоковольтными линиями,не говорю по мобиле без гарнитуры,не пью и не ем из пластиковой посуды...

Mister Farid

трипофобия, если только, вкупе с дисморфофобией, впрочем, по желанию, я могу отбрасывать эти "инстинктивные" страхи, если цель того стоит

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Клаустрофобия(закрытые пространства или большое скоп людей), инсектофобия(насекомых), кинофобия(собак), тахофобия(скорости).

Николай 🇷🇺 ♿️

А что такое наф?

Андрей Хрисанфов

Есть. Я боюсь наступить на ржавое железо в любом проявлении. Не помню прививка от столбняка сколько действительна?

Михаил Сборщик

есть но трудно говорить об этом но больше всего боюсь что сложится обо мне неправильное мнение. Есть такая фобия

Михаил Сборщик

а что глаза закрыл

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня испанский стыд просто

Михаил Сборщик

понятно

На
Ната

Я люблю фильмы ужасов и мистические фильмы, боюсь что однажды не проснусь утром, после очередного просмотра 😱

Анна Смирнова

Нет никаких фобий. Потому что я все лето на даче нахожусь. А там и работа, и рыбалка. Жизнь кипит! и не до фобий!

Лина

Не знаю, как они называются научно. Три фобии есть - боязнь высоты, замкнутого пространства и ядовитых змей.