Tатьяна

Выступая в Давосе Вова Зеленский опять стоял с протянутой рукой. Теперь просит на востановление Украины. Кроме Китая, ему все хлопали. Вопрос почему????🤔🤔

–26
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что он молодец.Объединил и сплотил страну перед угрозой наглой внешней агрессии отмороженного орка.За то при появлении нашей деллигации все встают и уходят.Не хотят приличные люди иметь дело с бандитами и отморозками.

Niemand Против Войны

Мадам, вам не понять, раз спрашиваете. А вот почему вы не понимаете элементарных вещей – это вопрос. Видимо, мозги окончательно засраны путинскими пропагандонами.

Tатьяна

это у вас засраны, у меня с мозгами все в порядке, а вопрос это только тема для общения

Niemand Против Войны

А-а, побазарить? Позаполошничать? Ну валяйте, мадамочка.))

Tатьяна

🤭🤭

Stormbringer

Потому, что китайские триллиона в американской банковской и финансовой системе и хочешь не хочешь, а американцы оттуда будут Украине помогать.

Любомир

в целом хлопали, у них общий идеологический враг РОССИЯ, как те шавки против волка, потявкают но нападать никогда только стаей как шакалы

Tатьяна

🤭

Любомир

у зеленку лоб уже намазан зелёнкой, живой благодаря тому что капитуляцию надо будет подписывать

Tатьяна

пока ешё нужен🤣

Любомир

именно пока

Tатьяна

🤝

Юра Пашков

Тут двое с Украины атакуют меня. Женщина и мужчина. Не помнят истории, что с фашистами было и чем закончилось. Вот напоминаю им

Юра Пашков

Так с утра опять, ядовитой слюной исходит. Так и написал, если такая патриота, едь на передовую, чем здесь прятаться, может дадут ( Крест) посмертно за отвагу. Такое, Чмо, охренеть

Tатьяна

отправь в чёрный список🤣👍

Юра Пашков

Да хрен с ней, таких людей не исправишь, только могила

Tатьяна

пулю в лоб и вопрс решен

Юра Пашков

Да

Roman R

Если смотреть на западные новости, то помощь в восстановлении Украины В.В. Зеленскому обещали до того как он её попросил

Solomon Gruzmarg

Потому что Китай давно имеет виды отобрать у России Сибирь и Амурскую область. А так же отобрать Тайвань.

Марина Пряхина

Шутам всегда аплодировали, а Китаю просто жалко его и они решили не издеваться над убогим.

Tатьяна

👍👏🤝

Дм
Дмитрий

Подумали что "номер" подготовил). В Китае он как артист неизвестен)

Сергей Кудяков

у них свой цирк имеется.зачем чужим клоунам аплодировать😂🤣

Денис Шаповалов

Почему что?)почему просил или почему Китай не хлопал?)

Валерий Шилов

Так изначально - никто, потом - клоун. Им и остался.

Tатьяна

🤝👍🤣🍺🍤

Sebastian Pereira

Остальные такие же жополизы пидосов как укропы

Tатьяна

😱😱😱🐒🐒

Александр Аксютин

А КОРЕЙЦЫ ВСТАЛИ И УШЛИ,ПРОЧИТАЛ В НОВОСТЯХ

Tатьяна

молодцы, 👍надоело слушать клоуна, дайте, подайте, помогите, осталось на колени всать перед ЕС и НАТО 🤣🤣🤣

Ivan Melnikov

да потому что они все там одного поля ягоды

Tатьяна

Еба..... бы эту ягоду

Незваный Гость

менталитет компартии применили не там.

Не
Немыч

Для всех это возможность нажиться

Tатьяна

каждый по 🤏 откусит от Украины👍🤗

Не
Немыч

Да...Все верно

Улугбек

Комик же... Он так всех насмешил!!!!

Tатьяна

😱😱👍👍 наколени надо было встать😂😂😂

Улугбек

Не подсказывайте... учёному... Он всё это давно уж знает!!!☝️🙋‍♂️

Tатьяна

🤣🤣🤣

Игорь

Модный тренд... на неделю, на две.

Tатьяна

🤝👍🤣

Игорь

😁

Станислав

Китаю нужны дешёвые ресурсы РФ.