Яна

Равны ли в социуме :мужчины, пользующиеся проститутками и женщины- разведенки?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почитал немного комменты. Ну что сказать, я не поддерживаю куколдничество. (да-да возможно этого слова нет, но оно производное от слова куколд) В обоих моментах мужчина платит. В первом моменте — за секс. А второй момент — у каждого свой резон, кто-то просто щедр или финансово неграмотен. Кто-то инвестирует в то, что ему перепадёт. Но то что вы говорите, мужчина в любой ситуации остаётся победителем. Я считаю что это не так. И это ещё смотря в какой контингент попадёт данный вопрос. Кто-то порицает проституцию, кто-то порицает аленизм. Так что как-то так. Подытожив считаю что не равны. всегда есть перевес в чью либо сторону. Но и встречал отношения где было полное равноправие, никто не доминировал. Просто вместе обсуждали проблемы и вместе решали их. Каждый платил за себя.

Яна

Оплатить может любой - если это семья. А далее у нас в стране если так произойдёт, то это будет последнее свидание. У нас либо один платит за двоих, либо одна.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, у каждого свой резон.

Яр
Ярослав

Точно нет. Даже близко не стоят. От действий мужчины никто не страдает. Возможно он не хочет отношений и пользуется услугами проституток, это его честный выбор, он платит за эти услуги. А вот разведенки в поисках дурачка, что бы использовать его в качестве ресурса (выжмет с него по максимуму и сольет), от их действий страдают эти дурачки, которые кстати после связи с такими женщинами и пользуются проститутками, потому что не верят женщинам в принципе и бояться строить серьёзные отношения. (но и среди разведенок есть достойные и хорошие женщины, которым чуть чуть не повезло, но есть и те, которые полностью оправдывают название РСП).

Романа

Вообще не вижу между ними никакой связи. По какой-то причине мужчина удовлетворяет свои потребности таким образом с кем-то, кто на это согласен. Его личное дело. Женщина оказалась одна, работает, воспитывает достойных детей, ей трудно, возможно, не может себе позволить устроить личную жизнь... - если всё так, то заслуживает только уважение.

Яна

Вот и я то про тоже. А мужчины их второсортными считают.

Романа

В некоторых случаях развод - это необходимость. Хотя бы для того, чтоб дети не видели этого горе-папашу. А ссылки на то, что сама выбирала... Так и они много чего выбирают не того, чем потом оказывается. В определённом возрасте не быть ни разу замужем, не иметь детей - это, мне кажется, странным.

Яна

Да, мужчины более прагматичны в выборе жены. А мы все лапшу не можем отличить от рыцаря.

Романа

Да и они тоже не лучше.))

Яна

Ну, всяко терпят, если что. А вот у нас розовые очки если уж упали, так упали.

Rick Sánchez

Так что одно, что другое не порок в наше время. Если женщина постит голую жопу с сиськами во всех соцсетях, то мужчина будет ей пользоваться. А если женщина вышла за банкомат наплевав на чувства, то она почти всегда будет разведенкой. В социуме такие люди равны

Яна

Иногда с бездельниками разводятся.

Владимир Бабич (Шик)

Проституция есть узаконенной институт предоставления платных сексуальных услуг. Нормальное законопослушное предпринимательство, регистрированное, налоги с доходов платят, кассовые чеки на руки выдают. Государству выгодно.

Владимир Бабич (Шик)

Без регистрации

Яна

Однако. Какие вы осведомленные.

Владимир Бабич (Шик)

Здесь есть право подать прошение в ведомство по социальной помощи или пособия по безработице на получение компенсации оплаты сексуальных услуг. В этом случае нужно приложить копию чека оплаты и сообщить данные о том, кто эту услугу оказал. Так вот, услуги проститутки могут хотя бы частично компенсировать, а за неофициальное пользование разведенкой можно и срок получить. Правовые отношения.

Яна

Ааа.. Это в Германии?

Maksim Mak

Нет, мужчина кто пользуется любовь за деньги не уважают себя. А вот женщины, просто не надо опускать руки, все что близко или далеко, вторая твоя половина, рано или поздно встречается тебе, просто надо подождать слегка.

Яна

👫

Е. К.

Эдак до старости ))

Maksim Mak

😂

Al
Alexc

равенство в социуме - вообще иллюзия. да и социум понятие более чем неоднородное.
но вот в половых вопросах практически всегда и везде допускалось больше вольностей для лиц мужского пола ...

Яна

Только они не сами с собой это. В паре.

Al
Alexc

социум весьма ретрограден , и не меняет свои воззрения столетиями. особенно в этих вопросах.
вот попробуй кто вслух заявить что обожает инцест или некрофилию - окружающие вообще на дыбы встанут ... 😂

Яна

Это и вправду сильное отклонения.

Al
Alexc

если некто мастурбирует не на порносайт , а на могилку - кому какое дело ? но нет же - надо обозвать отклонением и репрессировать ...
медики уже столетие как заявили что нормально всё что устраивает обоих , но общество продолжает навязывать свои шаблоны ...
так вот и отношение к разведённым дамам и внебрачным связям у женщин - часть этих шаблонов

Яна

Вот именно :"обоих"

Al
Alexc

могилка заявляла свой протест ?? 😂

Володя

По разному тоже складывается. Вон у Иосифа Пригожина, бывшая жена, которой он все оставил, ведь неплохо же какое-то время жила с молодым любовником, пока деньги от Иосифа позволяли так жить))

Go
Goosha

социум-большая группа людей имеющих общие взгляды,морально-нравственные ценности,традиции,историю и культуру. ну и как мы вместе с проститутками не подходим к вашему социуму?

Яна

Мнение о вас не может совпадать с мнением о женщинах. Они же просто развелись не от хорошей жизни. А иногда мужчины к ним так относятся, будто это неликвид. При этом сами по уши.

Go
Goosha

ну мы все равно одного социума. не обязательно неликвид разведенка. сделайте что нибудь чтоб к вам так не относились

Яна

А я не разведенка

Go
Goosha

а я и не про тебя ,а в общем. дорогая проститутка чаще более достойней выглядит,чем честная и правильная

Яна

Выглядеть - это главная черта женщины. А мужчина падкий на обертку, как суть конфетки разберёт.

Ан
Андрей

Любая женщина не виновата в этом, это ведь на уровне инстинкта, даже в стае обезьян самки себя ведут так же, за предложенное лакомство расплачиваются актом секса....

Яна

Да уж

Ан
Андрей

А вы хотели бы, чтоб это было на законодательном уровне что ли...??))

Яна

Вопрос об отношении людей

Ан
Андрей

Мы ведь ни чем не отличается, кроме некоторой доли разума или, если хотите программного обеспечения.. .

Alexsey

Знак равенства такая вещь...)))) Мужики - ну вроде как к стоматологу сходили, или урологу, с психологом в одном пакете. А Разведенные - это совсем другое кино.

Alexsey

О! Ну не надо за всех говорить))

Яна

Уж гинеколога никто не заменит, иначе бы к ним не ходили

Alexsey

Даже сантехник!!?;)))

Яна

Никто

Alexsey

Хм... Странно)

Олег Демидов

Конечно не равны!Любовью надо заниматься не за деньги (как это делают мужчины с проститутками), а - с удовольствием (как это делают женщины-разведёнки!))))))

Яна

Да.

Станислав Маркизов

А ВЫ ВСЕ НЕМНОГО И ТЕ И ДРУГИЕ ! ОДА ГОВОРИТ -Я СВОЕМУ ИЗМЕНИЛА! ДРУГАЯ СПРАШИВАЕТ --ПО ЛЮБВИ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ ? НУ ЕСЛИ 100 РУБЛЕЙ НЕ ДЕНЬГИ--ЗНАЧИТ ПО ЛЮБВИ !

Мила Видная 🇷🇺

Скорее разведенки вместо проституток, а проститутки это профессионалки, а с мужиков что взять - прирожденные кобели, с разведенками не прировняешь!

Яна

Что значит вместо?

Мила Видная 🇷🇺

То и значит, что на них редко женятся,

Яна

Не факт. Вот мужчины такого порядка, кае я описала не будут в серьёзных отношениях. Все чувства атрофируются.

Мила Видная 🇷🇺

Вы думаете к проституткам только холостые ходят? Женатые очень даже любят погулять....только погулять , редко , кто из них уходит от жены, поэтому разведенки им очень удобны для похождений, чистенькие, ухоженные и ...хотят любить😊🌷

Яна

Я про другое. Разведенку готовы приравнять к грязным мужланам

Селия Вымри

Как Спаситель говорил о добром Самарянине? Кто из них наш человек? Добрый разбойник? Безразличный священник? Или, может быть, святой? Кто? Все!

Яна

Там речь об избитом. И самаритянин только помогает и уходит по своим делам.

Селия Вымри

Хорошо. Как тебе будет угодно

Яна

Не надо притягивать за уши неидентичные события

Селия Вымри

Спокойной ночи

Яна

Спасибо

Вл
Владимир

Что все привязываются к проституткам?! Очень даже не плохо с ними проводить время и им какой-никакой доход... И отстаньте от девчоноц!

Яна

Ваше мнение. Спасибо

Анна Ванна

странное сравнение) явления же разные вроде. Логично было б сравнить разведенного и разведенную, ну, тут точно мужик выигрывает.

Яна

Сначала тяжело, а потом легче пойдет. Опыт подскажет.

Анна Ванна

😀🖒 оптимистично!

Яна

Как пишут психологи, что мужчины не подходят к женщине от неуверенности. И есть приемы у женщин , называются "поощеряющее поведение". По нему мужчина определяет, что дальнейшие отношения девушка направит сама. И уже смелеет. А к навязыванию это не имеет никакого отношения.

Анна Ванна

ну да, это проактивность еще называется) да и понимаешь все равно, когда симпатия взаимна..

Яна

Не всегда гладко все. Иногда напротив бывает провокация на ссору. И если умение выходить из ссоры будет на высоте, то от ненависти будет один шаг.

Дмитрий Дмитриев

нет конечно, не видел жирных проституток пользующихся успехом, а вот разведёнок полно, и вопрос кто из них больше проститутка)))

Яна

Кто имитирует профессионально

Дмитрий Дмитриев

та всегда одна

Яна

Нет, она же имеет и секс и деньги.

Дмитрий Дмитриев

но одна

Яна

А та которая не имеет от мужчины ничего-эта одна?

Дмитрий Дмитриев

она дура

Яна

А замужем

Св
Светлана

Интересный вопрос, ? Только вот вторую часть вопроса не поняла, при чём здесь женщины- разведёнки, где логика?

Светлана Булавина

Не дописала ж........Почему?..........--->Женщины, пользующиеся Жиголо?.........Думаю, что все одинаковы......А что такого?