**
***)

Российские экономисты грустно констатируют, что экономика эрефии стремительно несется навстречу каменному веку... 🖼

Ответы
Николай Кочубей

А вот когда амеры перестанут пихать свои бесполезные бумажки сразу же и курс нормализуется! Как в СССР который ты ЧМО БАНДЕРОВСКОЕ так презираешь!

**
***)

👇🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я уже где то здесь говорил, что вся их валюта раздута, как слон из мухи, того и гляди, лопнет, а наша если и пострадает, то незначительно..🤷‍♂️

Vi Za Vi

Да. Евро покупка 149 р сег видела. Все что мы имеем сегодня~ результат нашего бездействия,равножушия.

**
***)

👍👍👍

Екатерина

Вам сейчас все будут орать, что ничего страшного, проживем. Сейчас будем все своё производить.

**
***)

Мнение экономиста: РФ отправилась в сталинские времена ▪️ Дефицит товаров. Крупнейшие логистические контейнерные компании мира отказались от доставки. А все что прибудет, например, через Китай, будет стоить в разы дороже 🛳 ▪️ Отсутствие доходов от продажи нефти и газа. Газпром уже под санкциями и многие страны и компании сами отказываются покупать у России. ▪️ Остановка предприятий. Построенные за последнее время заводы закроют или сами иностранные компании или они встанут из-за отсутствия поставок комплектующих. ▪️ Гибель авиационной отрасли. Компании отзывают свои самолеты из лизинга в России. Их не отдают и это значит перелеты только РФ → Беларусь. Но даже так без запчастей и техобслуживания они много не налетают. ▪️ Чебурнет. РКН ограничивает или блокирует работу соцсетей и сайтов 🙈 ▪️ Дефицит сельскохозяйственной продукции. 40-90% посевных материалов – это импорт. ▪️ Ускорение оттока мозгов из страны, людей не остановит запрет на вывоз валюты и другие ограничения.

Екатерина

Да я это и так знаю, вы мне ничего нового не написали. Просто у нас люди не особо образованны и не хотят в это вникать, или может просто трудно это все для их восприятия.

Сила Ветра

😁 а эти дебильные выкладки непонятно кого к экономике России какое отношение имеют?

Юлия Пак

Ну, за что боролись, то и употребляйте! Новый мир, новые друзья. Новое бабло.

**
***)

Теперь придется дружить самим с собой... да и только)))

Юлия Пак

Бесплатно никто дружить не будет, это точно.

**
***)

А денег у самих не будет... Печалька)...

Юлия Пак

И не только денег.

**
***)

🌹👍

Валерий Герасимов

У тебя шизофрения, парень.. Шёл бы ты на фронт - там в тебе очень нуждаюся!!!!

Ѻлегъ

эти "экономисты", надо полагать, живут на Украине или в Европе

Alex Dark 🇷🇺

доллар просто бумага не закрепленная золовалютным резервом

Андрей Акбаров

Нечего страшного, у нас девиз: -😉Пусть хохлам хуже будет.

**
***)

Ваше гнилое нутро мы давно уже поняли😉. Поэтому, земля вам стекловатой.

Alla Lala

да.. 90-ые годы покажутся богатыми и счастливыми теперь.

**
***)

Вы правы, уважаемая! 🌹🌹🌹

Мишка Квакин

Так если её валить 20 лет подряд, то тут. .... Звыняйте(((

Vadim Denisevich

И хрен не эти доллары! Вот пусть без рубля поробу

Vadim Denisevich

ют выжить!

Златка Золотая

Ну вот ни о чем информация... Вообще ни о чем....

Sw
Swoy

Это были учёные Великобритании 😂

Леди Мила

да... ничего хорошего нас не ждет.

**
***)

Вы правы.

Леди Мила

😢

Le
Lexxx

Доллар 68 можно купить, бумажки.

Георгий Пришвин

Ты хлеб за баксы покупаешь?

Сидящий На Берегу Реки.

Это не может не радовать.

Надежда

И куда они все смотрят?

**
***)

Без понятия...

Демонолог Миднайт

Экономика многие годы не была для нее приоритетом, увы. Пацанам наверху хватит, а остальное не волнует