Татьяна Сентюрева

Что происходит с природой? ЕЕ трясет натурально. Вчера было плюс 13,сегодня минус 11.Такого никогда не было в средней полосе,похоже,скоро всему конец?

Ответы
Анатолий Ефремов

В Священном писании - Библии написано - Жизнь наша семьдесят лет , а при особой прочности восемьдесят лет и потом мы умираем . Смерть наша это и есть конец всему .. Мы в этот мир приходим для того , что бы получить от Бога в дар жизнь вечную в Царстве Божьем , где нет смерти , старения , болезней и беспредела . Но прожив этот временной отрезок нашей жизни и не получив этого дара - вечную жизнь мы умираем и с нашей смертью приходит конец всему . Только Бог даёт этот дар .

Степан Удилов

Чему всему то? У нас ничего и нет! Мы настолько развитые что вместо натуральных продуктов производим *овно не понятно из чего и едим его, вещи у нас одноразовые, есть экономика но цены от балды! Чего у нас есть то? Мозгов даже нету!

Степан Удилов

Ничего не бывает просто так на все есть свои причины!

Татьяна Сентюрева

Ну и флаг ВАм в руки тогда,злитесь дальше

Степан Удилов

А как вы патриоты без флага то будете!)))

Татьяна Сентюрева

А я ВАм не триколор,а звезднополосатый -они ВАм наладят жизнь!

Степан Удилов

Вам наверное наладили непонятно зачем только флаг поменяли!)))

Вячеслав Чалый

Да успокойтесь Вы. Потепление конечно имеет место, но солнце находится в периоде низкой активности и потому похолодание на Земле более вероятно.

Вячеслав Серкин

Помню в Таджикистане когда жил перед землетрясением температура резко упала. Жена жаловалась на головную боль. Кот первый сбежал на улицу.))

Анатолий Иванов

Жил в Се.Казахстане-такое было не в диковину.Утром шёл на работу в сорочке и пиджаке.к концу работы начинал сыпать снег.

Владимир Ефимов

Наоборот. Идёт подготовка к становлению нового мира и для этого демонтируется старый (не только в физическом плане).

Татьяна Сентюрева

поняла,в курсе,но каков он будет

Владимир Ефимов

Лучший. Но не для тех, кого демонтируют.

Татьяна Сентюрева

естест-нно

Сергей Кузнецов

Да уж. Кстати, если скоро конец всему, не продадите мне свою недвижимость? Дам хорошие деньги, рублей 200?

Сергей Кузнецов

Ну почему щас-то? Можно вечером. Давайте часов в 7?

Сергей Кузнецов

Я так думаю, вы как бы это помягче.... Сказали неправду. Как не стыдно.

Сергей Безденежных

а к этому и идёт сказано же что будут катаклизмы в природе природа не любит издевательство над ней

Татьяна Сентюрева

У нас гражданская или где

Сергей Безденежных

у на с она будет вы же сами видите что народ устал от такой власти

Татьяна Сентюрева

это так,но не хочется такого,у нас всегда это плохо кончается,да и других я не вижу достойных представителей,а навальных и грудининых вот не надо

Сергей Безденежных

а будет может мы и не доживём до неё

Татьяна Сентюрева

Вот так лучше

Rahim Hasanov

конца не скоро. а то что природа меняется это да. наверно наверху тоже проводят реформы

Игорь Гуров

У природы все нормально и вовремя, даже аномалии. Это человек вечно чем то недоволен!

Марина

Самый правильный климат в Западной Сибири. У нас зима, снег идет сутки напролет.

Шолпан Касенова

Да климат сильно меняется. Все же нужно проявить смирение и заглянуть в библию

Ангелок... Тот Ещё)))))

А у нас такие дожди,каких не было...наводнения там...где о таком не слышали.

Татьяна Сентюрева

вот вот и я о том же

Татьяна Сентюрева

Ужасно,МАруся,да

Ангелок... Тот Ещё)))))

Деревни эвакуируют(И это в Новгородской области...

Татьяна Сентюрева

в курсе........такого не было вроде никогда

Ангелок... Тот Ещё)))))

Никогда.

Татьяна Сентюрева

да...............

Галина

Да! Вчера было минус три, сегодня минус 20..... Снега уже метр навалило......

Татьяна Сентюрева

где это

Галина

Горный Алтай))))

Ѻлегъ

мир, сударыня меняется. меняется сама физика, не говоря уже о климате

Татьяна Сентюрева

Жаль...природа может совсем обидеться на то,что мы с ней делаем

Ѻлегъ

она не ведает такого чувства, она безстрастна

He
Helen

Конца не будет.. Будет продолжение.. Просто все по другому

Татьяна Сентюрева

Она живая,ведь доказано научно,что даже цветы,когда их срезают,чувствуют боль

He
Helen

Она все сама сделает.. Так было, так будет

Ѻлегъ

да, Лена, ты права. и нам посчастливилось жить в самом начале Будущего Мира

He
Helen

Это прекрасно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!1

Татьяна Сентюрева

однозначно

Трофимов Владимир

природа возвращает нам долги - за не корректное обращение с ней...

Татьяна Сентюрева

истина

Helena Veselova

Бывает в Сибири. И побольше перепады случаются. Редко, но бывает.

Сергей Колодкин

В природу сильно стал вмешиватся человек, а её обмануть нельзя.

Кот. Просто Кот.

"Истинно говорю! Налетит Земля на небесну ось!"
🤭

Татьяна Сентюрева

и это будет