Евгений Федорин

Как удалить чудака, предлагающего методику восстановления зрения?

Ответы
Андрей Красовский

Да их не как нельзя удалить, они просто видать в ссоре со своими мозгами. они что только не предлогают,я как понимаю они себя считают вундеркиндами, во всем мире никто ничего не может зделать а они решают все проблемы, и слепому зрение востановят, и хилому пресс накачают, и девушек в постель помогут затянут за пять минут, просто диву даешся, и главное пофиг им кому они это предлагают, зачем допустим девушке или ребенку затягивать девушку в постель за пять минут Ну тупость да и только.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

он.что так назойлив?Просто попросите его (или в месте с ним)проверить его зрение у офтальмолога-заодно и с врачом пусть поспорит.а зодно-проденомстрирует результаты -тутже

Лиля

деуль мой вам совет на счет зрениею не говорите что оно у вас плохое гворите что хорошее представте что оно у вас хорошее и не испортиться ни что а на оборот улучшиться

Миша Лакомов Михаил

Мразь удалить невозможно,пока эта падаль сама не поймёт бессмысленность своих действий,пока не захлебнётся в собственном дерьме.

Людмила Макарова

наверное прислушаться может через чудака Бог даёт шанс, особенно в наше время. А вообще оно восстонавливается. Сама проверяла

Наталья Грузинцева

Его не надо удалять. Просто не вникайте в эту информацию. Как привыкают к производственным шумам, так и вы к нему относитесь..

Олег Таб

открываете чудака,возвращаетесь на спрашивалку,делаете обновление,и чудак растворился,правда до сдедующего обновления)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

никуда он неизбежное зло -- реклама для того что бы сотрудников которые сайт обслуживают поддерживаю хлеб с маслом был 🙂

Иван Шумицкий

Обратиться к другому чудаку , который ультиматумы здесь ставит . Он говорит , что имеет средства для наведения порядка .

Ирина Кобушко

Не знаю. Но с ним бы ещё тетку, предлагающую похудеть, и девицу, предлагающую методику удаления морщин!

Super Joke

http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html
или

Язва Вреднюкова

пройдите по ссылке, которую предлагают...не бойтесь, спама там нет...зато реклама больше не появится...

Арстан Ормонкулов

Дать в глаз...А вообще, не знаю. Там есть еще один перец, со своим предложением. Если найдете кликните.

Анатолий Носачёв

Его не надо удалять.Если есть проблемы со зрением,нужно внимательно рассмотреть предложение.

Нина Никольцева

Егений как удалить эту гребанную спрашивалку, она меня с этими тупыми вопросами достала

Инесса Эйхгорст

Просто не обращать внимание: таких навязчивых реклам сейчас полно и практически везде.

Светлана Новак, Витебск

Это неизбежное зло.Сын пробовал удалить,тогда сайт не работает.Не обращайте внимания)))

Абдусатар Сарыбаев

Ничего не надо удалять, мир держится на таких чудаках, ведь некоторые восстанавливают!

Анатолий Ковалев

Если забрасывает письмами на почте, отметьте его письмо как "СПАМ" http://floomby.ru/s2/DYq6Mr

Оксана

Узнаете - сообщите!! Мне нужно удалить чудачку, предлагающую похудеть на 50 кг! 🙂