Луна

Вы не замечали, что подходя к лифт мы нажимаем кнопку вызова чаще чем один раз. Он так быстрее приедет?

Ответы
Алекс Венцель

У меня ещё смешнее: Живу на 10м этаже и каждый раз как подхожу к лифту, он сам открывается именно передо мной, как будто реагирует на мои шаги. Прямо мистика какая-то...

Димон Ахламон

и не только это ,ещё даже когда видим ,что кто то при нас нажал ,тоже жмём

Луна

Нет, мы как шпийоны проберемся

Димон Ахламон

Растягивая глаза пальцами

Луна

Ага🤣🤣🤣

Димон Ахламон

украсть секрет рубашек с разными рукавами и кривым воротником

Луна

Нет

Владислав

Вероятно да, так как кнопки не всегда с первого раза срабатывают.)

Ник Ци (Student)

Нууу, Вы за всех не говорите... Чёт у Вас значит с нервами.

Луна

Так это не у меня

Th
Theodore

Если советский лифт - помогает. Он глючит и забывает.

Z*
Zhanar *****

Нет. Но работает ли сама кнопка вот где вопрос

Луна

Так подсветка у неё есть

Z*
Zhanar *****

а в некоторых то нет. кнопка и табло могут и отсутствовать либо глючить

Павел Гаврилов

Конечно, со скоростью беременной черепахи)))!

Павел Гаврилов

Да, я водитель -международник)))! Есть ссылка на профиле на мир а там фото .

Луна

так я же не смотрю в профиль

Павел Гаврилов

А я настаиваю))))

Луна

хорошо, только чуть по позже, а то готовлю кушать

Павел Гаврилов

Когда будет удобно)))!

Niemand Против Войны

Мы не избалованы исправными кнопками...

Серж)))

Тока один раз! К чему тратить силы:)

Дмитрий Шорохов

замечал! это механически.

Pa
Paradise

Однозначно быстрее😂