Василиса Евгеневна

тоже песенка с юносты)😉🍫🍊🌹🤗

Ответы
Александр Шебалин .

Очень хорошо его знал(как и многих тогда выступпающих на сцене),т.к.в те времена у меня мама работала в музыкальной редакции телевидения Останкино.И была одним из руководителей большого концертного зала,в здании самого телецентра.А т.к.мы жили недалеко,то с сестрой постоянно бегали к ней на работу (в сам зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Василиса Евгеневна

я помню. вы говорылы

Александр Шебалин .

Извините,но у меня нет практически памяти.

Виктор Николаев

А это моя песенка.
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Любава

Благодарю, порадовали слух.☀️

Борис Моор

А нам нравилось по молодости

Борис Моор

А в зрелости

Павел Сёмин

Блин!!!! Тата тараааа😁

Eduard Mielke

😜👌🌹