Алексей Сергиев

Елена Малышева попала в свои 58 лет в больницу и гипертонией, этот тот же самый человек, который утверждал что пенсионный возраст поднят правильно и не плохо было бы еще больше поднять(на пропаганду получив из бюджета 57 млн. рублей), что же ты Ленка не дожив еще до пенсии уже на красном кресте разъезжаешь???!!

Ответы
Сила Ветра

🙄 у меня внуку и пяти нет, а он из больниц не вылазит. Что же теперь пенсии с детсада раздавать?

Алексей Сергиев

причем тут Ваш внучек, я объяснил про что вопрос

Сила Ветра

😁 при твоей логике. Раз болезни расплата - за что расплата болезнью невинному младенцу?ъ

Алексей Сергиев

я тоже в детстве болел и моя дочь болеет, не нужно путать теплое с мягким

Сила Ветра

🙄 так и не путайте

Алексей Сергиев

это к Вам больше

Осборн Скиталец

Вообще, безотносительно тезиса, я попадал в больницу в 17. Что же теперь, на пенсию в 16 уходить?)

Алексей Сергиев

тут немного другое, она утверждала что 67 лет на пенсию - это норм, типа россияне стали здоровее и жить дольше

Осборн Скиталец

Ооо. За 57 миллионов можно было бы и что-нибудь поубедительнее придумать.

Алексей Сергиев

она вообще говорила что нужно пенсию назнвачить аж 73, а тут она уже на скоряке

Шельма Енот Вот!

она наверно думала, что до 100 лет при таком бабле доживет... оказалось нет... вот!

Алексей Сергиев

она еще не померла)

Шельма Енот Вот!

при таком раскладе недолго осталось вот!

Музыкальный Кот 🐈

Ой, туда этой мракобесине и дорога!))

Шельма Енот Вот!

вот!)

Шельма Енот Вот!

🤝Здоров Санек!)

Музыкальный Кот 🐈

Здароу)))

Al
Alexc

нефиг таких на красных крестах возить - надо сразу на катафалки переходить ...

Al
Alexc

не пенсионер я , и живу не в РФ , но людей жаль. и тех кто участвовал в этом кидалове при том как дешёвая лядь (ибо не идейно, но и не за миллионы а за копейки - значит дешёвая шалава) - ну и отношусь к ним соответствующе ...

Алексей Сергиев

такая же ерунда! Тоже не из РФ

Нина

Все выпендриваются,пока жареный петушок в мягкое место клевать не начинает.

Алексей Сергиев

👍🤝Жму руку!

Нина

👋🍒🙂

Серж)))

Видать сразу что она иностранный агент! Не справилась с заданием. Расстрел

Алексей Сергиев

зачем ее расстреливать, ее нужно повозить по селам России, чтобы она посмтрела на дела свои

Серж)))

Лучше пешком! Ещё бензин жечь.

Алексей Сергиев

да и так он дорогой))

Олег Владимиров

Туда им и дорога. Эти ТВшники, за малым исключением, все продажные.

Алексей Сергиев

ну она еще не померла))

Олег Владимиров

Я о здоровье. Гипертоники долго не живут. Шаг в в право, шаг в лево - "побег"🤷‍♂️)))

Алексей Сергиев

😁Просто не нужно было пи#деть народу что до 67\69 можно и нужно работать)

Олег Владимиров

До них ещё дожить надо.😉 🖼

Алексей Сергиев

это грустно!

Наташа

За такие деньги, что она получает...можно языком молоть что угодно!

Алексей Сергиев

точно!

Наташа

👍😁

Людмила Ульяновская

Ленка-то успела уйти на пенсию в 55 еще.Но ОН шельму метит

Людмила Давыдова

с инсультом можно и в 20 покататься с красным крестом......

Алексей Сергиев

о том и речь, что большинство просто не доживут до 67 лет

Людмила Давыдова

но ведь мы сами вмноваты........Мало кто из тех,кто вышел на пенсию в 55 и 60 перестали реально работать.........Я считаю,что возраст надо было оставить ,а вот пенсию работающим отменить .Можешь работать-флаг тебе в руки......не можешь---получи свою пенсию......Это было бы справедливо

Алексей Сергиев

еще один неадекват

Сильвия Нагваль

Карма - ярчайший пример. Хоть в учебник записывай.

Сильвия Нагваль

А никто в нее не верит, в карму то бишь )) Блин, да еще и после таких очевидных случаев... ))))

Алексей Сергиев

он просто допи#делся))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ей уже на кладбище скоро прогулы отмечать будут.

Алексей Сергиев

Меня тут уже прокляли из-за нее)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Из-за этой придурочной бабы?

Алексей Сергиев

да!))Больным на голову тоже можно пользоваться телефоном и ПК))

Гульнара Исхакова

ей 58?! Ужас, я думала уже на пенсии нового времени

Алексей Сергиев

да она на пенсии вышла вроде как в 55, и теперь людям загоняет что нормал пенсия в 67

Да
Дана

Я слышала что она страдает от алкозависимости

Алексей Сергиев

возможно, ведь адекватный человек такое нести не может

Да
Дана

А ещё я смотрела видео, где она разгуливает в пьяном виде в аэропорту и матерится как сапожник

Алексей Сергиев

значит с похмелуги гипертония у нее была))

Да
Дана

Наверное))))

Майя Петрова

А это Бог ей даёт понять, что врать нехорошо...

Екатерина Ершова

Идиотизм даже сами идиоты не понимают...

Алексей Сергиев

это кому?

Екатерина Ершова

Пустоте

Vi Za Vi

Ненавижу эту еврейскую продажную дуру

Алексей Сергиев

я смотрю антисемитка)

Vi Za Vi

Давно

Алексей Сергиев

ну люди больше ее ненавидят не за ее национальность, а за то что она делает

Влад Владов

Много в стране долбоёбов, к сожалению.

** Катерина **

За 57 млн я еще не то утверждать могу. )

Милота))

У нее своя клиника , вот и разъезжает

Алексей Сергиев

проверяет да?!)

Милота))

Фиг знает, че она там делает!