Любомир

Мотивы женщины при измене, поправьте добавьте из собственного вашего опыта. Женщине намного труднее пойти на измену, чем мужчине. Ведь им природа заложила программу верности. Но многие дамы все-таки изменяют своим мужьям. Почему 🤔 1. Недостаточно внимания от второй половинки. 2. Исчезли чувства. 3. Мимолетное увлечение. 4. Желание отомстить. 5. Случайный секс. 6. Карьера. или финансовый вопрос. Пробую сделать выводы, что женская измена происходит с целью найти любовь, это видимая причина и объяснение для женщины. Такие дамы, которые расположены гулять на стороне, в семье мать всю жизнь изменяет отцу, у сестры или подруги тоже есть любовники,в супружеской жизни доминирует жена, которая мужа не любит может найти оправдания измене если муж часто бывает в командировках хочет независимости и считает, что ее можно получить в измене когда сексуальный опыт женщины намного богаче, чем у ее мужа. Нус а теперь камни🤔😁 (из прочитанного выжимка) возможно кому то поможет задуматься🤔

Ответы
Я Счастливая

1 От невнимания и плохого отношения с целью поднятия собственной самооценки и для получения того тепла и внимания, которого не видит от мужа. 2.Полюбила другого. Так бывает. 3.Иногда на развод сложно решиться из страха, что никому не будет нужна, измена - психологическая защита и повышение самооценки, первый шаг на пути к разводу, дабы уже не свернуть, не струсить и довести это решение до конца. 4.Нет, в семьях чаще всего матери прекрасно живут с отцами. 5. Блядство не передается по наследству, но у некоторых оно в крови, плюс влияние окружения и масс-медиа.

Любомир

глубоко и смело спасибо☕🍫🌹

Я Счастливая

Всегда пожалуйста)

Любомир

всегда глубоко, иногда бывает скучно и глупо отвечать на вопросы😁

Я Счастливая

Бывает)

Любомир

у вас правильная установка на жизнь👍СЧАСТЛИВАЯ👍😁

Я Счастливая

Хорошо, если так)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Измена это б.... ство нет никаких обьективнивных причин. Или твоя натура такова и это надо признать, или никогда этого себе не позволишь. А не позволишь только по одной причине, самоуважение. Это на мой субъективный взгляд.

Михаил

Природа заложила программу верности? Это исключительно выдумка людей. Законы, моральные принципы, это все люди придумывают, что бы организовать общество, социум. Природа никаких ограничений не ставит

Любомир

да прав

__
____________

Два варианта. Основной - не любит. Довыделывался. Второй вариант - месть (но это намного реже. И уже зависит от личностный особенностей женщины) остальные варианты из предложенных вами - ещё реже.

Марина Ежевик@

Не путайте полигамию и бл%дство. 😏Я никогда не буду искать оправдание бл%дству,потому,что это личный,осознанный выбор человека.Могу ещё как взаимная месть понять и принять.Но изначальную-нет.

Любомир

молодец, мне понравилось ваша позиция👍😁

Сильвия Нагваль

Я считаю, что в любом случае это от недостатка любви происходит - независимо от пола. Не только к супругу, а в целом - бедная эмоциями и увлечениями жизнь, неспособность занять себя...

Любомир

да согласен без половой разницы. только от внутреннего содержания и развития каждого

Farhod Tomson

чаще всего 1, еще бы я добавил такие факторы как: 7 унижения от мужа, 8 непрезентабельность мужа (женщины говорили) а вот 6 я бы выкинул, это не измена, это проституция

Любомир

6 у меня в реале было предлагала себя

Farhod Tomson

у меня то же было, но это проституция, а не измена...технически измена но

Слава Касьянов

Тема, конечно, имеет место, чтобы подумать. Но эта тема не имеет конечного и однозначного заключения.

Любомир

у каждого своя жизнь

Слава Касьянов

Это, конечно так. Всё равно мы подвержены мнениям окружающих.

Любомир

безусловно но меня только мои близкие волнуют, а то что в троллейбусе едут дальше😁

Катюша Поплавская

Девушка уважающая себя в первую очередь никогда не будет изменять , даже узнав что ей изменили !

Любомир

Катя как думаешь с кем изменяет норм мужчина🤔😁

Катюша Поплавская

Нормальный мужчина не изменяет ! Он уважает свой выбор !

Любомир

это тупо

Наталья

Любовник-это праздник. Хочется и отдохнуть красиво, и плюс элемент риска.

Любомир

поинтересуюсь правда или да

Василий Петров

Согласен👍👆

Бе
Безилмэн.

Самую частую причину не указал.Распитие горячительных напитков.

Любомир

это между строк😁🍻

Rima Kravcenko

полагаю-во всём виноваты двое-одн меньше,другой больше

Любомир

да оба

Rima Kravcenko

🤣

Татьяна

7. вера, что вот это и есть счастье а это очередной ТРАХ

Татьяна

ошибиться никто не может по природе своей Я так думаю

Любомир

вот и я об этом

Татьяна

дамы не гуляют Они счастье ищут ,а так мало тех кто может его дать

Любомир

да и среди вас

Татьяна

согласна

Ан
Анна

Здравствуйте всем, либо второе либо третье

Красота

Может о мотивах мужчин в поговорим....?

Любомир

поговорю, но вообщем тоже самое😜

Красота

Вот я всегда не понимала , что движет мужчиной...

Любомир

шутка, ищём может у кого то не вдоль ам поперёк😜

♠ Gюrza ♠

Вывод неправильный от слова "СОВСЕМ".

♠ Gюrza ♠

попробуй меня прочитать)

Любомир

Лен твоё чтиво приятно и красиво

♠ Gюrza ♠

Но ты останешься при своём мнении, да?

Любомир

Лен Уважение и Обажание это Ваше💋 сама решай дальше

♠ Gюrza ♠

Знаю я тебя)))

Лариса

Камней не будет...кто во что горазд...

Анна

А где в природе заложена верность?

Любомир

да нигде

Анна

Так зачем вы это утверждаете?

Любомир

Анна спасибо вы ....

Екатерина

Как-то вы сильно заморочились

Любомир

мыслями нельзя делиться, только чужими😜

Екатерина

Это да, особенно когда своих и нет особо)

Людмила Воткаленко

Примерно, так и есть...)))

Людмила Воткаленко

сегодня было немного теплее+5

Виктор Olefirenko

У НАС -23 ВОТ ТЕБЕ И ВЕСНА!

Людмила Воткаленко

🖼сегодня тепло, но. ветер прохладный

Виктор Olefirenko

ЛЮДА ПРИВЕТ ! У НАС ТЕПЛО ПОКА ПОЛЗЁТ НО НЕ ТЕПЛЕЕТ, ОБЕЩАЮТ ОПЯТЬ СНЕГ!

Людмила Воткаленко

+3 сегодня и пасмурно