Акиана

По каким критериям женщина выберает отца своего ребёнка?

Ответы
Владимир

для начала: они ищут в академическом ,орфографическом словаре значение слова критерий, а потом выбирают себе в мужья " лютика ебанутика" что бы потом жаловаться на жизнь и на мужа 🤣

Акиана

И потом этакий лютикмпоникнет к 50годам то

Владимир

не исключено.

Владимир

Выбирает оленя, с причудами, чтобы от него заехать, потом разбежаться и мотать сопли на кулак, типа все мужики - козлы.

Юрий

у нас как то случай был... ездили родители своей беременной дочки по деревням и искали кто папа...

Ирина

да уж...не перевелись есчо лохи на земле😂

Юрий

а здесь очень многие женщины считают, что мужчины просто ну обязаны жениться на женщзинах с детьми.)))

Ирина

ну если они от них..то почему бы и нет...но если такой выпердыш натрахан неизвестно кем...то уж....извинте...никто никому не должен.

Юрий

так вот как раз таки и не от них

Ирина

🤭

Александр Макаров

Зависит от возроста женщины. В молодости по внешнему виду, в зрелости по состоятельности

Акиана

Хорошо

Ведающий.

Он должен быть и сильным и нежным, и уступчивым и волевым...единство противоположностей.

Денис Шаповалов

Да,фиг его знает.и голожепых сопливых бегают тучи и в Оксфордах сидят с умными лицами...

Slam Di

Это у вас надо спросить, я не могу говорить за женщину, но предположения есть

Акиана

🙂

Чеширский Кот

Ей дурь в голову стукнула вот и отец ! В простонародье называеться залетела !

Дмитрий Табунов

Девушки нынче любят подонков - только они оставляют здоровых потомков...

Акиана

Эт точно

Crazy Snowman

Разные. Прежде всего, она выбирает мужчину, ориентируясь на своего отца

Алексей

Э-ээх! 😉 Закатить что-ли лекцию по эволюции млекопитающих??😆

Три3Ло Zloe

Наверно когда уже перед фактом - ну и как бы выбор не особо велик.

Просто Ёж

Отца? да ну бред...женщина выбирает или кошелек или потрахаться

Улугбек

Каждая женщина имеет свои особые цели и намерения, Кассипея...

Владимир С

Вначале она должна определиться, от кого могла забеременеть?

Ирина

Дети в основном рождаются в любви, от любимых женщины рожают

Владимир Клиновский

кто по внешности кто по здравому смыслу а кто-то по глупости.

Се
Сергей

Сначала я думаю выбирает любимого, а уже потом отца ребенка

Акиана

Точно

Се
Сергей

Красивая...

Акиана

Спасибо

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Володя

судя по моим наблюдения она его вообще случайно находит

Наталья Мельникова

Чтобы стояло. А то род человеческий прервется однажды!