Евгений Рысев

Какой вы фрукт?

Ответы
Сергей Субботний

тот. да, я ещё ТОТ фрукт. /// у меня есть товарищ с фамилией фрухтбейн. мы зовём его фрухтик. дядька 50 -ти лет. фрухтик.//

Юляша

😉☺️

:T
:Thinking:

Чет очень вкусное и сладкое , но с очень горькими косточками , которые не стоит кусать)) а вы?)

Юляша

🍓

:T
:Thinking:

А можно по кусаться?))

Юляша

Не советую))) только глазами))))

:T
:Thinking:

Ну вот... Только по дразниться))))

Юляша

😉

:T
:Thinking:

))

Марина Загоруйко

В конце рабочей недели я, скорее, овощ... А так, наверное, персик. Я их больше всего люблю.

Сергей Муравьев

Если смотреть со стороны хвоста-это один фрукт,а если со стороны головы-то другой!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

https://us.123rf.com/450wm/belchonock/belchonock1810/belchonock181005657/109367219-ripe-pears-on-wooden-table-against-blurred-background.jpg?ver=6

Санбай Манибай

Близнецы — яблоко. Никогда не узнаешь, кислое оно, или сладкое, пока не откусишь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сливая садовая, спелая лиловая😅 вспомнила рекламу сока Фруктовый сад

Александр Маслов

Затрудняюсь ответить, но поскольку я Обезьяна, скорее всего Банан.

Игорь Курбатов

Я овощ,горький на вкус.Острый перец,хрен,чеснок,редька.Всё вместе.

Сергей Квашнин

«Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир! Наивный раб...»

Александр

если я назову,то не успею добежать даже до канадской границы......))

Владимир Клиновский

не знаю но точно в курсе не рыба не мясо в этом плане не съедобный

Эльмира Фассахова

😀 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑

Константин Головин

такие вот дела

Константин Головин

так точно

Николай, М,

Бесплатный, Вам не придется платить, чтобы получить результат.

Valeriy Golubenko

некоторые спрашивают,на сколько я съедобен.спросите не меня

Tрикcтeр

Сцука сладкий но рот вяжет )) ..хурма в общем ...недоспелая !

Юляша

🤔😏

Королева"Осень"

Грей фрукт, сладко-горько-кислый. Не каждому по зубам. 😂

Константин Головин

Это почему же ?

Королева"Осень"

Всём сладкое нравится, а тут три сочетания...😂

Константин Головин

все может быть

Asselim Kairanbek

Я люблю черешня, персик, абрикос, Вы какие фрукты любите?

Александр Савватеев

Персик! Мякоть сладкая а косточка с синильной кислотой!

Niherasebeblia

с оттяжкой,слопаешь,а потом ненароком и лапти сплетешь!