Юнесса

мне нагадали что я буду одинока на все жизнь . Мне верить словам гадалки

Ответы
Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Сергей Майгуров

Как в рай попасть
Волшебные плоды растут в заморских странах,
Расскажут всё о людях честных и тиранах,
Расскажут, попадёт кто в рай иль ад.
Они не требуют наград!
Купил заморский плод я авокадо,
Теперь гадалки мне не надо!
Волшебный плод тот авокадо я потру,
И всё что будет, я узнаю поутру.
Скажи-ка друг мой, авокадо,
Кого пошлёшь ты к раю, каво к аду?
«Кто в первом, кто в последнем тут ряду,
То мне подскажет какаду».
На что ответил какаду:
«Вы принесите мне еду!»
Мы принесли тут ананас,
Понятно, кто с законом не в ладу,
Тот в ад уж первый кандидат у нас,
Конечно, попадёт в сковороду!
А на нас?
Кто был в той жизни с краю,
Куда идти, иль к аду, или к раю?
На что ответил какаду:
«Я к раю всех вас поведу.
Вы каждый день мне приносите ананасы,
Не забывайте про мою еду!»
Теперь бреду я, как в бреду,
За какаду.
Не нужен плод мне авокадо,
Всегда лишь был бы ананас,
И мы уж все в раю,
И счастье свалится на нас! 12.03.2004г.

Maria ***

О чём молчат — в постели Женщины?О том, что часто — не хватает им тепла…И что в душе — образовавшиеся трещинки…Звенят, как звон разбитого оконного стекла…О чём молчат — в постели Женщины?О том, что часто — обнимает их не Тот…Не Тот — кому Мечты и Сердце отданы…А тот — кто просто рядом лишь живёт…О чём молчат — в постели Женщины?О том, что часто — чувства заменяет быт…Что Ласка и Тепло — мужчиной не замечены…И что к Душе — давно уж путь закрыт…О чём молчат — в постели Женщины?О том, что часто — лишь оказывается сном…О том, что — обнимает Душу одиночество…Хотя… под одеялом… и Вдвоём...

Элис

Я психолог..так вот. Верить в любом случае нельзя, если нет доверия к этому человеку. Если Вы доверяете гадалке, то....внушив себе, что будете одиноки - так и произойдёт. Мысли материальны! Нужно выбросить из голов и вообще выбрасывать всё, что было...не думать о прошлом, которое не повторится. идите смелее вперёд к удачам и счастью. От судьбы не уйти и никто не способен изменить Вашу судьбу...
К примеру...Какая - то гадалка скажет человеку, что он умрёт через час...ещё и денег за это возьмёт, а человек, поседев от эмоционального стресса проживёт долго и счастливо. Думаю, что Вы поняли всё...

Радомир Велес

Нет. И вообще никогда не советую обращаться ко всяким прорицателям и гадалкам! Реально предсказать лишь ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗМОЖНЫХ событий, но это совсем не обязательно, что они произойдут. Гадалки закладывают в ваше подсознание ими увиденный план. А если из этого предсказания сбудется пара событий, то всё, вы уже на крючке. И хотите этого или нет, вы постоянно будете сверяться с заложенным в ваше подсознание планом и чётко следовать по нему. Никогда не доверяйте свою судьбу проходимцам, будьте САМИ архитекторами своей судьбы!

Muhiadn Tulemisov

я не верю всем гадалкам вы привязаны ко всему этому поэтому вы постоянно сомневаетесь страдаете вам это нужно выбросьте из головы иначните новую жизнь с позитива прислушайтесь к свему сердцу прислушайтесь к каждой клетке своего организма вы продукт вашего мышления здоровые мысли делают ващу жизнь радостней и счастливой а плохие мысли пропускайте мимо ушей если захотите жить по новому у вас есть шанс открыть себе дорогу всчастье

Александр Косенок

А оно Вам надо 🙂
Мне кажется, что гадалки - это как психологические тесты. Что-то, возможно, будет правильно, но прирастать, как к программе, не стоит. Вам, я думаю, наверняка не хочется мириться с таким предсказанием, собственно, ничего Вам не мешает попробовать его изменить. Как сложится - никто не знает, но складывать лапки от услышанного - не стоит. Неизбежное случится всегда, но мало кто знает, что действительно неизбежно

Юнесса

я как бы лапки и не складываю, это гдалка вообще на спрашевалкеи задала впрос типа судьба по дате рождения.

Александр Косенок

🙂 Ну так тем более 🙂 Я то думал - живая такая, с шаром, руками повела и УУУУУУУ!!!!! : ) ) )

Юнесса

нет она меня даже не видела

Александр Косенок

Если б судьба по дате рождения была одинакова у всех людей, родившихся в один день...Не, не верю в такое

Надежда Наумова

Две девицы под окном,
Разговор вели о том,
Что мельчают мужики
А хороших не найти.
Разбирают их щенками,
И они потом с годами
Вырастают в кобельков,
Да в таких, что будь здоров.
Ну а им — по сеньке шапка
Знать достанутся лишь шавки...
Мимо шла одна старушка,
Речь толкнула тем подружкам:
— Подскажу - ка я вам, детки
Кобели не так уж редки —
Но иметь чтобы отличных —
Сукой надо быть приличной...)))

Даниэль Тепляков

гадалки оперируют из 2 неба это бесовское и демонический мир они могут узнать твое прошлое и расказав его тебе через веру навязать то будущее которое хотят ) и приняв их слово своей верой посеев в свою душу ты сама взростиш это но можеш отречься от того что ты слышала и приняла покаяться пред Богои Иисусом Христом и попросить чтобы он дал свое благословение в твою судьбу ) другово пути нет )

Артёмка

Нет как раз наоборот. Кто у чего болит, никогда так не случиться. Я например всё время страдаю от одиночества. Но это неправда. У меня есть отец, мать, два брата, племянница. Куча тёток и дядек. У меня около сотни друзей. И каждый день. Каждый божий день я нахожу себе какого-нибудь друга, сам того не желая. Он мне вроде и не нужен не зачем а всё равно появляется.

Артёмка

Я ужен е знаю куда мне деваться от моих друзей. Одному булочку купи, другому сахар. Третьему трусы. Четвёртому огород вскопай. Пятому погуляй. Шестому поцелуй в щёчку. Седьмому принеси картошки. Восьмому реши задачу, а девятому нарисуй одуванчик.

Артёмка

Десятому очисти гараж от снега. Одиннадцатому купи игру в стеам. Двенадцатому поиграй в футбол. Тринадцатому купи бензина в машину. Четырнацатому почини компьютер. Пятнадцатому сходи на день рождения. Шестнацатаму сходи на рыбалку. Семнадцатому купи замок на дверь. Восемнадцатому купи конфет. Девятнадцатому положи деньги на телефон. И так около ста друзей.

Роман Левенец

Если хочеш узнать правду. Прочитай в библии (в интернете это не проблема) в книге деяния аппостолов глава16 стихи с 16 по 18. И подумай откудо гадалки берут информацию. А вот это думаю будет особенно интересно. Притчи Соломона глава18 стих 10. Возможно тебе это покажется банальным, но библия это единственный точный источник информации о нематериальном мире.

Екатерина C.

НЕТТТ!!!! даже если гадалка реальная, когда она вам сказала Вы себя уже запрограммировали на одиночество (ваш мозг теперь так думает), думаете об этом постоянно, а значит так и будет, мысли материально, советую не принимать во внимание слова гадалки, все будет так как вы себе будете представлять мысленно и делать все чтобы не быть одинокой

Оксана Омельчак

Вы упрямы? Даже если нет советую сделать все так как нужно ВАМ, а не гадалке или судьбе! 😉

Александр Шульга

Верьте-будете одиночкой,а не поверите-добьетесь желаемого результата. "Есть как хлыст свистящие слова.Скажут их и напрочь голова.Скажут их и черен белый Свет.Ни любви,ни счастья больше нет.А еще,ни скажут ни чего,не увидят горя твоего.Мимо равнодушные пройдут и улыбки под ноги падут" Ангелина Булычева. 🌻👈😇

Александр Колосов

Есть две ладони: на одной, что заложено, на второй, чего мы добились. Дура, гадалка. Пример: Суворов, линия жизни на левой ладони короткая была, прожил 75 лет, да ещё и генералиссимус. Сам хиромантией занимался. Пример роднее, моя сестра. Три замужества и ранняя смерть. Ей уже 62. Замужем дважды за одним и тем же мужчиной.

Юнесса

А мне сможете на ладонь посмотреть

Александр Колосов

Предупреждаю, нельзя показывать ладони, сглазят. Только, если доверяете. А я давно не занимался. Человек сам свою судьбу делает. На ладонях - подсказки. Как и в картах. А как по телефону? это вживую делается. Но это такой грех, если ошибёшься. Судьба человека.

I.𝕂öt

как сами захотите, вопрос тогда лишь в том, что жизнь получается предопределена и можно не выходить из дома... все равно деньги сами должны зарабатываться и умереть от голода же не судьба... вы помрете от кирпича на улице.... т.е. все люди бессмертны и человек погибнет от того, что ему суждено... если верит гадалкам

Юнесса

нет не верю

I.𝕂öt

ну тогда успокойтесь) и никогда к ним не обращайтесь, лучше в церковь сходите и все будет хорошо)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в 20 лет,пошла за компанию,к одной знаменитой гадалке)так вот она мне сказала,что мне отмерен год максимум...и проводила меня вслед таким печальным взглядом,что выйдя на улицу,я перестала сама,что то видеть)))))20 лет прошло,пока хожу))...не занимайтесь ерундой-посещая такие персонажи, и не думайте об этом вообще)

Наталья Колесникова

В чем смысл верить в это пророчество - мучать себя всю жизнь! Мы сами кузнецы своего счастья. Ведите активный образ жизни, больше позитивных мыслей, а неудачи примите как жизненный урок необходимый вам в этот момент. Сделайте выводы и опять вперед с улыбкой. И всё обязательно придет и любовь и счастье.

Леонид Супер-Менеджер

Вы все еще верите в гадания? Тогда спросите себя, почему "гадальщики" живут не очень то и хорошо? Неужели вы считаете, что зная свое не самое "лучшее" будущее, вы никак не попытаетесь изменить свою жизнь? Ваши предсказания - это Ваши посылы подсознанию и формирование отношение к предстоящему.)

Артур Макаров

Нет когда человек постоянно зациклился или думает об этом он сам не подозревает что карму эту он вешает себе на плечи и всю жизнь шагает с ней просто надо плюнув на все идти всегда вперед и не оглядываясь назад и верить в лучшее что у тебя все отлично несмотря ни на какие падения в жизни.

Юнесса

философ

Артур Макаров

Почему?

Юнесса

прям сильно сказал)))

Артур Макаров

Я сказал что думаю и делаю всегда )))

Юнесса

мне нравится прямоленейность

Артур Макаров

Я всегда такой

Николай Николай

Главное-не паниковать и не отчаиваться,тогда все наладится. Если мысли на этом зациклены,то это и притягивается. Если не можете отпустить ситуацию,тогда примите это как правду,смиритесь...главное чтобы в вашем сознании был покой и расслабленность,тогда все придет само.