Елена Карел

остались ли еще нормальные порядочные люди или все продажные скоты?

Ответы
Игорь

Всем милым не будешь, поэтому лучше всего смотреть на эти вещи сквозь пальцы, и принимать как ....все нормально....))))) жить легче, и себя не расстраиваешь

Елена Карел

ага и гадость через тряпочку может кушать еще

Игорь

Да нет...просто не доходить до этого.

Елена Карел

щщщ

Игорь

Ваше право)))))

Елена Карел

отвали

Игорь

Я и не приваливал))))))

Елена Карел

ээ

Алексей Всеволодов

Конечно остались,пока жива вера наша православная,будет стоять наша Россия матушка,есть и у нас конечно Макаревич и Каспаров,но в семье не без урода

Елена Карел

🙂 это набор слов чтоли

Алексей Всеволодов

Набор слов,накопилось,извинтиляюсь

Сергей Андреев

Даже не знаю, что сказать. Мне, почему-то смешно, но такой прямой вопрос ведь не может быть смешным, да?

Елена Карел

Я как в анекдоте: Прожиточный минимум 7000 , помесячная оплата за квартиру 10000. Попробуй сделать мне хуже..... Да наверно это меня сделало злой. ну и конечно же обман который везде меня сопровождает. Да это делает меня неадекватной. 😄

Сергей Андреев

Бывают просто какие-то "фанаты" - мало того, что нагрубят, так через пару часов еще какую-нибудь бяку добавят (вроде контрольного выстрела). Задавайте неадекватные вопросы, получайте неадекватные ответы, только никого не оскорбляйте, пока не спровоцируют. В общем, удачи и всего хорошего)

Елена Карел

Да ладно извините просто я истиричка, а когда пишу всякую гадость у меня так сказать пар выходит. Успакаиваюсь я так. 😄

Ванькин Сын

Человек есть сформировавшаяся эгоистическая сволоч.зачем требовать от петуха яица

Елена Карел

прощай петух

Ванькин Сын

Вы похоже не далеки от тех,кого осуждаете

Елена Карел

ну ты ж сам сказал зачем от петуха требывать яиц значит ты петух а я женщина и не интересуюсь петухами использую их только в еде

Ванькин Сын

Петух Это гипотетический образ и это не значит что речь идет только о мужчинах. а вы прямо приняли его и обернули его оскорблением.порядочные люди не только придерживаются морально-идеологических норм.но и думают перед тем что сказать (написать)

Елена Карел

для тебя образ для меня птица употребляемая в пищу прощай

Ванькин Сын

Мне жаль тебя

Letchik038 @@@

А почему используют нелепые аватарки вместо своих реальных лиц?

Елена Карел

я просто хочу

Letchik038 @@@

Чего?

Елена Карел

ну тебе наверно не понять ты же пидорасина в образе женщины хаха

Letchik038 @@@

Хамства не терплю. Попался бы ты мне сейчас под кулак. Отсиживайся по ту сторону монитора.

Елена Карел

хамство это когда кал сидит и на удаленном доступе пишет ответы за всех..... и она скоро кончится хаха

Сергей Федотов

Ну вот Вы себя каким человеком считаете? Вот и будет Вам ответ 🙂

Елена Карел

я мишень

В)
Варфоломей )))

...смотря что Вы подразумеваете под двумя этими категориями))

Елена Карел

пока

Вито Симони

Я продажным бы хотел быть, только денег никто не предлагает

Елена Карел

:Dклассно а давайте я вас куплю и вы станете продажным. Н я имею ввиду куплю на час для исполнения своих желаний. Какая ваша цена за час 😄

Вито Симони

От желаний зависит

Елена Карел

выполнить мое сексуальное желание т.е. удовлетворить меня, может это произойдет быстрее чем за час. 🙂

Вито Симони

Не, по сексуальным желаниям я не мастер, сорри

Елена Карел

ну тогда подайте обьявление муж на час будете по дому что то помогать людям и станете продажным как и хотите 🙂

Александр Васильев

Ну это где смотреть.есть обычные работяги, а есть чиновник

Елена Карел

чиновники это не люди и не скоты это воры

Елена Карел

чиновники это не люди и не скоты это воры

Елена Карел

чиновники это не люди и не скоты это воры

Елена Карел

чиновники это не люди и не скоты это воры

Игорь

Все либо продаются либо покупаются третьего не дано

Елена Карел

а если не хочется ни продаваться не покупать, как быть если хочется просто достойно жить

Игорь

Будешь в одного как я

Елена Карел

да ладно я согласна, хотя я уже одна не буду никогда потому что есть любимый человек, а достатка как добиться

Игорь

Потом и кровью но только поддерживая друг друга а не выискивая слабости

Елена Карел

а как меня может поддержать ребенок, пока мне нужно только вкладывать в него как можно больше положительного. чтобы вырастить достойного человека для общества

Ру
Рустам

Хорошие люди есть всегда. Нужно лучше их искать! 🙂

Елена Карел

ага ищи

Ру
Рустам

Как скажешь.

Елена Карел

бббб

Игорь Морозов

одни скоты остались......но тоже .....нормальные))))

Елена Карел

да хороший скот всегда в цене

Игорь Морозов

угусь!))))))

Елена Карел

вы в пищу какой предпочитаете? 🙂

Игорь Морозов

предпочитаю сыр, колбасу и пельмени!!! 😉

Елена Карел

ну значит говядину любишь

Игорь Морозов

да я вообще мясо в любом виде обожаю!)))))

Юрий Бутков

Остались!Просто в общей куче их незаметно!

Елена Карел

Ну я и говорю что так сейчас модно это называется карьерная лестница. Но я думаю что на моей работе достаточно умный директор который будет ценить не самих коллег а их труд рассматривать и результат.

Юрий Бутков

Верно!Кстати,в таком случае,директор своими действиями и поможет понять:кто чего стоит!

Елена Карел

вы опять про цену, я не оценимый человек. А директор да если не глупый то конечно увидет кто достойный а кто просто рвется по карьерной лестнице за деньгами. НАДЕЮСЬ нынешеий директор умный и тактичный в отличии от предыдущего моего начальства.

Юрий Бутков

Я не про цену,а про то,что если директор нормальный,то он всех выскочек будет ставить на место,а к нормальным будет и по нормальному относиться.Вот вы и увидите кто чего стоит.

Елена Карел

да не говорите вы мне про стоит, каждый выполняет то что хочет делать у меня действительно нет желание занимать должность руководителя наверно поэтому не рвусь а есть кто хочет руководить. Просто с руководителя спрос больше и ответственность.

Сергей Сергей

как то мало категорий для людей оставили (

Елена Карел

тебе конечно сложно различить

Сергей Сергей

ну почему... мне вот и продать неког...о (

Елена Карел

или встреча или прощай

Сергей Сергей

очень категорично! ) прощай конечно ))

Елена Карел

чао

Елена Абденова

остались, ты их всех просто не знаешь)))

Елена Карел

нет знаю они в моей семье есть, хотелось бы помимо родственников кого нибудь встретить 😄

Davron Mukhuddinov

нет исключительно продажные скоты)))

Елена Карел

как ты прям

Елена Карел

ссссс

Раф Даминов

Конечно остались не все пропало еще

Елена Карел

а меня такое чувство , что все пропало. Как в фильме бриллиантовая рука все пропало шеф все пропало.

Раф Даминов

Не надо так расстраиваться

Елена Карел

я не расстраиваюсь я же не пианино 🙂

Раф Даминов

Не знаю не знаю, есть сомнения

Елена Карел

а вы думаете что я пианино, нет я скрипка .. 😄

Раф Даминов

Ну вот и не надо так расстраиваться

Михаил Ажимов

А о себя вы к каковым причисляете?

Елена Карел

ну лучше чем ты

Михаил Ажимов

И на чем же базируется столь однозначный вывод?

Елена Карел

просто секса давно не было

Михаил Ажимов

И поэтому все мужики скоты... ? Мне почемуто всегда казалось, что женщине найти самца не составляет труда

Просто Николаевич

Сколько Даш за правильный ответ?))

Елена Карел

понятно все с тобой

Алексей Несонов

Все - "продажные скоты"! А вы - все?

Елена Карел

нет а вы все

Алексей Несонов

Я не "все") Но и "всех" бы не стал называть "продажными скотами"..

Елена Карел

твое право