Анастасия Крюковская

У меня есть подруга, которая очень ленивая и она никогда не готовится к контрольным , не делает домашку .Мы седим за одной партой и домашку я ей всегда даю списать. Когда у нас контрольная она меня просит ей помочь , но я то понемаю что я сама не успеваю и бывает отмазываюсь :говорю "кто бы мне помог" или "я сама нечего не понемаю"

Ответы
Милош Йованович

караул,кто вас учит такой грамоте...Стыдно читать.Еще и списывают????

Валентина Рязанова

Наверное она просила списать домашку не по русскому языку ?

Игорь

Пусть сама делает. Из за неё будете не успевать сами.

Александр

Русский списывать не давайте. Попадос будет обеим.

Марго

😆😆😆

Огненный Муравьед

Пошлите ее. Она токсична.

Alla Lala

это точно..ты двоечница..