шамиль тумалаев

скажите кого в России разведчики пытаются не допустить к власти? с кем противостояние по крупному?

Ответы
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

против народа - сам знаешь что будет если народ дорпустить в власть -- 17 г пугачев 93 г

шамиль тумалаев

а разведчики не народ? сколько их?

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

разведчики - какие - есть разные варианты -- сегдня каждая ОПГ имеет разведчиков -- НКО разведчиков - наконец власть имеет разведчиков -- вон у путина тодже свои люди

Лариса Крушельницкая

Путин против либерастов, которые сейчас рулят экономикой

шамиль тумалаев

почему?

Лариса Крушельницкая

ЕР - это как раз гадюшник либералов

шамиль тумалаев

разве не путина?

шамиль тумалаев

понятно хорошо

Елена Воронкова

Ты разведчик?

шамиль тумалаев

конешно они любят поумничать

Елена Воронкова

Тогда это не разведчики.

Александр Кочегура

Да , канэшнажи ...

шамиль тумалаев

чавоужтут

Александр Кочегура

ТУТ 1111 !!!!!!