Юрий Монгирдас

По настоящему одинокий мужчина это тот, кто 24 февраля покупает себе станок и пену для бритья.

Ответы
Оксана

))))3 стадии храбрости мужчины

1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то ещё полетишь?"

2 стадия:
Муж
приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид что
спит. Муж берёт стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и
наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
Он: "Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

3 стадия:
Муж
приходит с работы утром, весёлый, весь в помаде и женских духах. Жена
на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной. Муж подходит к
ней сзади, даёт ей хлопок по попе и говорит: "Ты следующая!"

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

круто!! )) по этой логике получается,что если он их купить 22 февраля или в любой другой день,то он вроде как и не будет считаться одиноким))

Валерий Чикало

Не обязательно...Одинокий мужчина (без женщины) - это когда он не слышит женского голоса: купи себе станок и пену для бритья!

Максим Коротя

По настоящему одинокий мужчина ,это тот кто при живой жене тайком смотрит п-о-р-н-у-х-у, а потом в туалет бежит.

Борис Ключарев

Почему? Можно купить и 22-го. И, вообще, зачем покупать, когда электробритва есть?

Борис Ключарев

На глупые вопросы у нас только дурацкие ответы.

Владимир Горошко

не согласен-одинокий мужчина это тот который сам себе стирает кухонный фартук!

Татьяна Ивченкова

А разве бывают такие... по-настоящему одинокие... Наверное совсем инвалиды.

Юрий Монгирдас

ну кому, как не женскому полу разбираться досконально в мужском одиночетсве?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Просто редко ТАКОЕ встречается)))☾˙❀‿❀˙☽

Гортензия Садовая

Вас любят,- а вы не цените... вас любят,- а вы жестоки,.. поэтому вы одиноки

Жека Наор (Хайфа)

Ага. А самая страшная картина голода - задница, заросшая паутиной!))))))

Анатолий Забродин

одинокий мужчина 23 февраля покупает себе подарок-резиновую Зину.

Алла Мурзакова

а женщина при муже покупает себе на 8 марта цветы

Дмитрий Киструга

Это тот кто сам себе приносит кофе в постель

Владимир Ал. Secr

А если ему в этот раз на 23-е носки достались?

Елена Волкович

Ага-а одинокая женщина утюг и сковородку?!!!

Анатолий Дмитрюк

Одинокий тот ,кому никто не рад. Анатолий.

Helga

НЕТ У НЕГО ОНА ПРОСТО ЗАКОНЧИЛАСЬ (ШУТКА)

Оксана Белоконь

А почему 24 а не 23???? Чем он занят был 23?????

Та
Татьяна

у него не получится, все раскуплено

Татьяна Микулич

А носки он покупает все-таки 23?

Алишер Халходжаев

а 8 марта что он себе покупает?