Сергей

тарам папам))в чем заключается мудрость В.Пуха кода он ходит в гости по утрам))) парм тарам?

Ответы
Lena Черри

Бесплатный завтрак, свежие новости, утренний позитив)))) опять -таки, с утра выпил - целый день свободен!!!:D

Сергей

хорошо сказано однако всё четко и понятно.))))))

Lena Черри

:):)

Марианна Русских

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает МУДРО! Нальют 100 грамм, то там, то там, глядишь....опять и утро!

Сергей

такой порядочный мультик, с таким отрицательным алкоголиком))))

Fox Black

Он сам не спит и другим не дает, и от этого получает удовлетворение. Почему он не спит, а остальные да?

С*
Светлана ******

кто в гости ходит по утрам, тот поступает мудро-то там сто грамм, то там сто грамм-на то оно и утро..))

С*
Светлана ******

не все, в мультике сто грамм нет))

Сергей

завуалировано всё ,скрыто в крынке с мёдом,)))

С*
Светлана ******

ааааааааа, точно)))

Сергей

)))))

Na
Natali

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...то тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро

Сергей

отлично,значит пух всё таки алкоголик.))))

Na
Natali

еще какой!

Сергей

а мультик детский,

Na
Natali

ну погоди тож детский мультик)))

Васса

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро: То тут 100 грамм, то там 100 грамм. на то оно и утро!!! 😄

Тина .

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро,то тут сто грамм то там сто грамм,на то оно и утро!!!

Алёна Билоус

Кто ходит в гости по утрам.Тот поступает мудро.То там 100 грамм,то там 100 грамм.На то оно и утро!

Светлана Кольцова

Спросоня что хочешь подадут. Не даром говорят, что кто рано встает - тому Бог дает.

Надежда Наумова

Он поступает мудро-то тут 100грамм,, то там 100 грамм на то оно и утро\в воскресенье\

Олеся Денисова

То здесь сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро. На халяву и уксус сладкий.

Елена Павловская

сходил в гости утром, завтрак готовить не надо. а может и обед с ужином тоже.

Римма Чечётка

С утра ещё холодильник полный,а хозяева,спросонья,туго соображают!)))

Елена Филатова

то здесь 100 грамм.. то там 100 грамм..на то оно утро.тарам парам парам....

Ли
Лифтёр

Поздняя пташка рубль стреляет. Ранняя пташка по второй наливает

Елена Исупова

Мудрость в том, что к нему в гости уже никто не сможет прийти.

Любовь Ф

можно подольше посидеть)))и получиться побольше съесть)))

Сергей

выходит я мудрый,долго сижу много жру))))))))

Любовь Ф

значит да!

Сергей

))))))

Елена Остапенко

..какая там мудрость???
Это простое предпринимательство)))

Алена Голякова

оо он очень умный медвежонок. это правильная традиция

Tatyana Ziborova

гости, которые приходят раньше, съедают мёд первыми