Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Приятно наблюдать за дружескими диалогами в спрашке, люди встречаются, улыбаются, кайфуют, а вы умеете дарить позитив или в засаде с негативом и выстреливаете последним патроном?

Ответы
Алиша

Негатив не пишу, просто игнорирую. А так, даже на вашем примере. Вы сначала на меня шипели (весной-летом), вчера хвалили. Поведение может быть разным, даже относительно одного и того же человека 🤷‍♀️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я хвалю вас за работы, но так же немного стебу за их неуместность на данном ресурсе))

Алиша

весной вообще о другом шипение было 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все может быть, значит, был повод)

Любовь

Люблю здесь своих друзей!Нравится общаться именно на позитиве, после таких встреч поднимается настроение и хочется продолжать жить дальше!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

умеюю !! и дарю ! но бывают ситуации когда беспросветная тупость некоторый но редких индевидов !всёж заставляет переходить на грубость !

Виталий Рогов

В жизни достаточно позитива и негатива. и стрелять ими не нужно. Бороться с негативом нужно, для чего его нужно узнавать и понимать.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы правы, захожу с удовольствием, если есть время) чаще просто открываю по привычке, быстренько отвечу друзьям и за работу))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да как угодно, лишь бы в удовольствие)

Кристинка Жан

🖐️ 🤚 ✋ 💐 🥀 Ми мирные ЛЮДИ !но наш бронепоезд стоит на запасном пути😀

Митяша

Тут в конце лучше поменять с: "последним патроном" на "контрольным выстрелом"... А так всё хорошо...

Па
Пашрибдопншл

) приятно почитать диалоги людей, которые нравятся. Шутки.мысли. постараться понять настроение)

Abstrakt User

Стрелой. "Я - пущеная стрела,
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно."©

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как неосмотрительно

Abstrakt User

А чего тут осматривать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оглянулась.. А и правда, нет никого

Abstrakt User

Вот.

Анна Матвеева

Это кому что нужно, тому то и выдам. Иногда пуля отрезвляет лучше, чем что-либо другое.

Уральская Рябинушка

Стараюсь, быть в позитиве, вернее-казаться, если даже кошки скребут на душе

Уральская Рябинушка

И это уже вошло в привычку. Я вам скажу того хуже. Когда училась на 3-м курсе, умер отец, нелепая смерть. Перед праздником 7 Ноября. На другой день у нас концерт. Дома лежит отец в гробу, а я со сцены пою "Чёртову дюжину детишек растила дома матушка моя. Ровно шесть девчонок, ровно шесть мальчишек, и один чертёнок это я....."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понимаю. Я проходила через такое.

Уральская Рябинушка

профессия, и никуда от этого не денешься

Юлёнка)))))

Сама такая же......отдаю тепло и легко.....но если лезут. .по зубам на отмашь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Такая же, как кто?)

Юлёнка)))))

Как позитивный аффтор вопроса,Анна)

Dastan-Prince Of Persia

Я открыт для общения. Я распахнут, и с добром)🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оно и видно, сколько ты друзей добавил. Женщины томятся

Dastan-Prince Of Persia

Я всех вас люблю..☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня не приписывайте

Dastan-Prince Of Persia

простите.😁 😁 😁 😁 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прощаю, со своими поклонницами сами разбирайтесь

Дм
Дмитрий

Только позитив Ань. Неужели я здесь на своих друзей негатив начну лить)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть же не е, у кого нет друзей, сидят и поносят... Недержание

Дм
Дмитрий

Ну им в реале звездюлей видать часто дают, вот и отрываются тут, без опаски получить фингал под глазом)

Ирина

Пуляем позитивом...пряма очередями:)) что здесь спорить да ругаться то;))

Ольга Березина

Наверное я из первых... здесь слишком давно.. больше 7лет.. точно)))

Ольга Березина

Года с 2011,может бытьили с 2012

Ольга Березина

Седьмой год значит... здесь много первоначально было изменений....

Вадим Русских

Негатива и в жизни предостаточно...Зачем тащить его ещё и сюда?

Mariwa

🌷Я позитивчик!!!✌🌞🌞🌞🌞🌞

Mariwa

🍁✌Ура!😊Мы встретелись...😉😁😁😁

Нормальный Пацан

Люблю дарить позитив! негатив не к чему,да и его нет во мне😁

♂М
♂ Мальчик ♂

на счёт умею . сказать не могу . но пытаюсь отвечать с юмором .