Кукумбер Картошкин

Кому ни будь нравится шоу "Уральские Пельмени"!

Ответы
Слава Касьянов

Очень удачное шоу.

Кукумбер Картошкин

Они ещё КВНа, угарные! Я бы, если мог, переименовал авиакомпанию! "Летайте на Уральских Пельменях!" Классно было бы! "Ты как здесь?", "Да-а, на пельмене долетел!"

Елена Дробчак

смотрю иногда

Кукумбер Картошкин

А у меня, в обиходе появились новые слова от "УПи"! (Многие актёры учились УПИ! Уральский Политехнический Институт) "Нубук, Фрешка, Ви-Фи..."

Епифания

Мне нравится

Кукумбер Картошкин

Да, они весёлые и смешные! Я с некоторыми, знаком лично. Вот только, немного коробит, что Серёга Светлаков зазвездился. И предпочитает не узнать старых друзей в аэропорту. Ну что же, зато Димка Брекоткин, всегда радуется!