))
)))

ищу 2 половинку с города харьков мне 18 лет

Ответы
Эльвира Жаркова

Я тебе подхожу ,как -никто ! В 18 лет надо бы немного подучиться ,вторая половина любит ,когда первая и мудрая и зарабатывает "не хило " Поизучай Библию ,пока не забыл буквы!Советую искренно!

))
)))

Эльвира Жаркова

Прости,но ,что уже забыл буквы? А я ждала ответа ,как "соловей - лета "!

))
)))

yes

Эльвира Жаркова

Да,проблемы у тебя ! Может я -помогу!????

))
)))

not

Надежда Давыдова

Да я же уже тебе писала. Найдешь ты свою половинку. Хотя половинку чего? И где ты её оставил? Если в общественном транспорте, то всё, увели её. Придется тебе однополовинкой быть. Или как?

Юрий Бойко

В 18 лет трудно найти свою половинку. Может лучше пока найти хорошего друга, а половинка найдется сама? Это даже не совет, а мой жизненный опыт. Но ведь каждый сходит с ума по своему...

Елизавета Вараксина

А мне76 думай кому задаёшь такие вопросы тебе 18 а ты уже хочешь одеть на себя ярмо Наслаждайся пока жизнью. Ищи себя в жизни а не половинку

Олег N

сначала начни больше читать художественную литературу и обогати свой словарный запас. может и правописание подтянется)))))

Аня Коробкина

Удачи ,вам,в поиске.А почему такая преданность харьковчанкам? Вдруг,ваша половинка из другого города?

Ми
Мира

выйди на улицу, там полно прекрасных одиноких девушек, а тут не реально чтото найти

Виктория Юрьевна

Господи! Какую нафик вторую половинку в 18 лет???!!! Учиться надо в этом возрасте!

Лидия Жбакова

дорогой мой мальчик я желаю тебе счастья оглядись может счастье рядом с тобой

Татьяна Павлычева

оглянись вокруг,девченок тьма,зачем в сетях об этом или ты с комплексами???

Татьяна Герасимова

Поздно искать начал,к Новому Году такой товар не залёживается на диванах.,

Рыжая *

а половинку чего-----яблока....груша...мне это непонятно.....ты что-то потерял

ЕСЛИ половинку ,то ей всего 9 лет! Подожди ещё лет 18,а потом ищи!

Бакытты Жандар Еа

Твоя половинка к тебе сама придет так что не ищи а проста живи

Вера Харламова

Ищи,))), время ещё много есть у тебя,найдёшь свою половинку)))

Юрий Буйдалин

А Вы адресом не ошиблись,обращаясь с таким вопросом ко мне!

Фраерок Кот

оно тебе пока нахрен не надо......кровь выпьют и по позже.....

Мелех ..............

Так ты гомосек! Биологическое существо мужского пола!

Оленька Смогоржевская

мне уже дважды по 18, и я не из Харькова. Вам - удачи!

Валентина Куприянова

Гуляй до 30, в армию сходи, а то вдруг не дождется...