Александр Самуляк

А это правда что в Народе говорят...Что-Новая Украинская обувная Мода от Украинского Модельера-Дизайнера обуви Александра Самуляк. (Alexander FEHU).
Самая Потрясающая обувь 20-го а так-же 21-го Столетия???!!!
И что его Обувь-Обувь двух веков???
И правда-ли то что???... Это скромный Мастерский Дар, и Компенсация всем Женщинам Планеты Земля-За глобальный обман... АПОКАЛИПСИСА!? Смелые есть?? что-бы ответить).

Ответы
Елена Суровцева

АПОКАЛИПСИС - ОБМАН ? а я жду , блин , чемоданы собрала....

Александр Самуляк

БИЛЕТЫ на Звездолёт Земля - Кассиопея, бронируются по этому адресу: WWW.FEHU.BIZ

Nina Chechko

Первый раз слышу об этом скромном модельере-дизайнере