Хё
Хёльцель

ваша любимая муз группа?

Ответы
Серж Новиков

Слушаю все от бардов до панк-рока, кроме шансона, рэпа и большей части попсы. А самые любимые в зависимости от настроения. Есть и тяжесть (Louna), и классика (инструментальные, особенно сочетание гитары скрипки и флейты), и бардовское (походные песни и Солнечные Барды), многое из рока (Тальков, Пилот и др)...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Yes. (Это название.) Ну, ещё Quicksilver Messenger Service. King Crimson. Love. Pink Floyd. Led Zeppelin. Cream ещё люблю. А из наших... чёрт его знает... Кино, и ГрОб, пожалуй. А, ну, кое-что из Пикника, Машины времени, ДДТ, но не всё подряд. Аквариум как-то не слишком люблю, и зря. Сплин. Агата Кристи. КиШ даже.

As
Asema

оооу, да у Вас шикарный вкус ..отгрызли лучший жанр музыки...\m/

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, Бах и Гендель - это ведь не группы. Равно как... там... Джонни Кэш или Высоцкий.

As
Asema

исполнители

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хо. Не сказала бы. Бах органист-виртуоз, Гендель органист-виртуоз, Высоцкий поэт. Так что это применимо только к Кэшу.

As
Asema

ну они все исполняют свое творчество...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, для меня это очень разные вещи в восприятии. Скажем, Гульд исполняет. Чужое. Он пианист. Или же... Рихтер. Композитор не исполняет, он же своё играет, исполняет певец или интерпретатор. Высоцкий говорил: "сейчас я вам покажу песню", это тоже другое. А композитор... пожалуй, просто играет. Хотя вот по поводу Баха я согласна. Его слава была именно исполнительской тоже. А Генделя уместно назвать музыкантом. Но я уточняю не из-за лексического значения слова "исполнение". Там грани смыслов. Я вот, не задумываясь назвала бы исполнителем Утёсова. Или любого артиста, поющего чужой текст.

Татьяна

давно были: Поющие гитары, трио Маренич, а сейчас не знаю. иногда слушаю группа Налич

Lina Patrikhina

вообще не задумываюсь. но первая , которая приходит на ум это великолепные Битлз

Екатерина

Нет особых предпочтений. Воспринимаю любую музыку по настроению.

Андрей Джек

ещё не выбрал любимую да и нафиг вибирать стас михайлов вещи поёт

Ирина Иванова

нет таких , но некоторые просто нравятся , я не фанатею )))

Air

нет конкретного предпочтения... вам нравятся хипстеры?

M.
Maggie .

я слушаю то что мне нравится. определённой группы нет

Елена Галактионова

Знаете точно не назову, но если душе понравится.........

Мария Малеева

баста

Екатерина Ананина

определенно ни к кому не склоняюсь. но есть парочка

Александр Логинов

мне нравится хорошая музыка независимо от группы.

Фещенко Татьяна

Люблю разносторонюю музыку, а кокретной нет!!!

Вера Матвеева

А-студио( не знаю правильно написала, или нет)

Елена Бонда

люблю то что пишет мой сын. я его фанатка.........

Любава Вераховская

одно время нравился Шнуров с " ЛЕНИНГРАДОМ "

Настроение Ночь***

Кардинал, её нет правда уже дааавным давно

Екатерина Максимова

нет любимых...слушаю все кроме рока и репа

Маша Емуранова

У меня нет любимой музыкальной группы...

Владимир Мамон

михаил круг иван кучин все с этом духе