Евгений Волобуев

Как лучше расставаться: резко пропасть без объяснений или всё же написать "предсмертную" записку?

Ответы
Татьяна Булычева

у кого-то когда-то получилось расстаться резко, если отношения были серьезные 🙂? обратитесь к литературным романам, там вам думаю найдется мильЁн ответов, а пока будите читать, идея сама придет в голову - как же для Вас все таки лучше 🙂

Евгений Волобуев

к сожалению литературные романы и реальность имеют мало общего. В литературе многое идеализировано

Та
Татьяна

объясниться, чтобы ваш партнер не тешил себя иллюзиями или наоборот не волновался, что вы пропали...

Никита Козлов 78Rus

Проще и честнее просто объясниться, глядя в глаза! Всё остальное, как-то трусливо выглядит!

Евгений Волобуев

ни смотреть, ни говорить не хочется. Хотя тоже предпочитаю говорить в глаза

Зоя Кабак

резко пропасть - это струсить, а вот объясниться ( в любой форме) обязательно надо

Лилия Валеева

я считаю-второе, Евгений, а Вы?Не так противно, когда без объяснений, по-моему)))

Ольга Николаева

Лучше вообще не расставаться... или уйти в неизвестность, без всяких писем..

Евгений Волобуев

вот я и ушёл в неизвестность..Но не многие считают, что это правильно

Ольга Николаева

А потом можно потихоньку вернуться... на разведку.. Вдруг опять сложится? А запиской ты сожжешь все мосты..

Евгений Волобуев

А ведь верно, втайне даже от самого себя такая мысль посещает про разведку. Гоню её, а она всё равно лезет 🙂

Ольга Николаева

Ну и осуществи... Только похитрей как-нибудь!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

с запиской(с подробным объяснением)будет намного честнее................... 😞

Алла Русакова

А расставайтесь так, как Вы бы хотели, чтобы расставались с Вами...

Ирина Шевченко

лучше встретиться сесть и по человечески поговорить

Ол
Оля..

Просто так резко не исчезают, значит есть причина.

Александр Федореев

В моей смерти,прошу винить Тракторину Революцию.

Александр Михайлов

оставить записку хотя многие просто пропадают

Тамара Бабаева

Оба варианта хороши,пробуйте по очереди...)))

Kush Intoxes

Лучше пропасть, но написать благороднее

Sergey R

Лучше сразу,а то можно и вернуться 😉

Евгений Волобуев

тоже так считаю. Есть такой соблазн вернуться

Sergey R

Он так и будет преследовать,но здесь тебе самому решать или всё или перетерпеть и вернуться

Илья Кирсанов

лучше позвонить, а потом пропасть

Наташа Топол

Лучше при встрече, хоть и труднее

Вика

сначала всегда нужно поговорить

Елизавета Краско

Лучше просто в личном разговоре

Ксения Фалеева

написать было бы справедливей)