Ирина

Заметили,что нытиков стало меньше,тех кто сравнивал свою несчастную жизнь с шикарной западной?

Ответы
Гр
Грег

На Западе живут хорошо только богачи также как и на ВОстоке и в РОссии . Вот этого люди понять не могут . НЕт там шикарной жизни для народа . КАпитализм там а капитализм это фашизм Элита богачи живет зорошо все остальные для них скот рабы то есть в этом суть нынешней системы

Aлексей Бекк

Ну вообще то, человек стремится к лучшему и сравнивает жизнь с лучшим!только баран с худшим! А Россия,по уровню жизни, на 67 месте из 80

Ирина

чего сейчас то примолкли

Aлексей Бекк

Кто примолк? Каждый выражает свои мысли,и мнение по мере надобности

Андрей

Да ладно всё равно ноют то бумаги им чековой мало то ещё чо нибуть. 3 персонажа здесь обитаюи

Ирина

у нас уже спрашивают-чек надо?отказываюсь

Андрей

Ой да ладно 5 заводов делают эту бумагу

Ирина

делают.но подорожала же

Андрей

Всё подорожала. Они и так гребут норм эти пятерочки Дикси. И т д. Шоколадка по закупочной цене 27 А они по 100 толкают

Ирина

на то и живут

Андрей

Ну

Дядzя Валя

..а такие тут разве были? хотя..да..после калибровки в киеве да..отпустило

Ирина

полно было

Дядzя Валя

возможно уже путешествуют по миру

Ирина

кто как.кто примолк

Дядzя Валя

хуже не стало

Ирина

жили и хуже.зато добрее

Дядzя Валя

это были не мы..тогда

Евгений

А шикарная западная жизнь теперь отключена и сравнивать стало не с чем.

Наталья

Но к нам пока они не едут. А наши образованные туда по-прежнему хотят.

Ирина

у нас некоторым образованным нет работы или условий.это печально

Es. Vik.

Это они на западе никогда не жили. Так придумали себе. Наивные.

Ирина

наверно.

Александр Рузметов

Неужели желание хорошо жить уже стало обсуждаться?

Ирина

всегда обсуждалось

Александр Рузметов

Любой нормальный человек хочет жить лучше и с кем-то себя сравнивает

Котик - Наркотик )))

Нытики обычно очень ленивые - они просто устали 😸

Ирина

донылись😁

Андрей

Шикарная западная во отчую вжилась в РФ.

Сильвия Нагваль

Кстати да. Прививку получили.

Ирина

похоже на то

Владимир Игнашов

и гордиться вовсе нечем !!!

Алексей.

Я сколько себя помню всю жизнь спорил с властью и суды были и что из за это но страну ненавидеть это глупо..

Ирина

солидарна Алексей,не только глупо но и ужасно

Алексей.

Владимир ! Власть она как копирка, что написано так и работает. Но всегда есть варианты что бы найти золотую середину. А если вы ни чего не делаете , и не предлагаете , то извините к вам интереса нет у власти..

Владимир Игнашов

я не стремлюсь во власть вовсе !!

Алексей.

Я не о стремлении во власть.. Я то же туда не лезу..

Пан Стефан

Я и раньше их не замечал.

Ve
Veselo

Так дохнете ж как мухи)

Алексей Шутов

Чего в ней шикарного?

Ирина

не знаю.но многие сравнивали и кивали на заграницу

Алексей Шутов

У меня прекрасная жизнь!Хоть я инвалид колясочник!

Ирина

вы молодец!

Алексей Шутов

Благодарю!

Ирина

🙂☀️

Максим Иванов

Так там теперь жопа)))

Ирина

там и не ждут наших

Максим Иванов

Но украинцев хватает!! а мы по сравнению с ними добрые люди)))

Ирина

где родился там и пригодился.надо дома порядок соблюдать

Максим Иванов

Так ы 2014 г. говорили что мы без сыров и всего остального ничего не сделаем)))

Олег Драг

Я ещё тут 🤷‍♂️😁

Ирина

чего это нытик

Олег Драг

А я потихоньку , что бы не слышно было 😁

Ирина

что не так то

,, Весна,,

Уехали на Запад!

Ирина

попутного ветра

Просто К

Плохо заметили

Ирина

заметно

Просто К

Нет

Игорь Блеск

Браво! 👍🤝🤣