Саша

Занимаюсь спортом, штангой, потом иду на работу, работа тяжелая. На сколько это вредно?

Маша

На много! Сердце посадить можешь особенно если работа связана с физическим трудом

Василий Беркут

все зависит от того как быстро ты восстанавливаешься,
если не высыпаешься, не доедаешь и нет энергии, то хреново

Р@
Рррыся @}->

Я с прошлой весны мощно прилип к турнику и брусьям. С осени стал работать пром. альпинистом. Все необходимые нагрузки я получал на работе, потому не было необходимости дополнительно нагружать тело.

Надин Бирюкова

перед работой только зарядка -разминка! тренироваться надо хорошо отдохнувшим