Олика

- ну и чего стоим? поехали!
- но у тебя тут только две педали...
- у меня автомат
- вот только не надо мне угрожать!
А вы быстро осваиваетесь в чужой машине?

Ответы
Олег

Пока найдёшь тёмные очки, столько времени потратишь на выкидывание салфеток,помад, прокладок, освежителей, запчастей от запчастей нижнего белья... Зачем я повелся на её уговоры, что пиво ей сегодня жизненно не обходимо.. 🤦‍♂️

Олика

😁😁😁

Andrey And

.....мтыг ..сидушку отодвинуть...воть ручниг...вот пере...А ГДЕ СЦЕПЛЕНИЕ??? ...вышел покурил...пофиг поехали )))) примерно так ))))

Armen Avanesov

Достаточно быстро,но на автомате не ездил, как то не пришлось, напрокат тоже беру механику, если приходится

Олика

А я решила поменять на автомат ) выбираю ))

Armen Avanesov

Она дороже и масло в коробке чаще менять, расход горючего кажется тоже больше,но выбирать вам

Олика

Удобнее ) я поездила у подружки на автомате и мне прям "приспичило" ))

Armen Avanesov

Конечно удобнее,кто же спорит, но мне думаю было бы не интересно, тем более на короткие дистанции я предпочитаю велик,а на дальние особой разницы нет, из города выезжаешь и левая нога отдыхает,а если круиз контроль включить,правая тоже

Всегда Котов!

как оказалось - да, довольно быстро. но все равно мне мешалка намного привычнее, чем автомат

Олика

а я периодически забываю переключаться (( нет, на первой долго не проеду, но 3/4 стабильно ))

Всегда Котов!

ну поставить какой-нить HUD. будет скорость показывать на лобовом стекле и пищать при необходимости переключаться.

Александр Богдан

Главное быстро и незаметно снять сигнализацию, вскрыть и завести.

Олика

Хулиганье! )))

Александр

Как то семерку вазовскую перегонял, капец, я больше в нее не сяду.

Олика

))) почему?

Александр

Не удобная она мне показалась.

Олика

После какой машины вы в нее сели?

Александр

Мицубиси галант.

Олика

А, ну тогда да )))

Александр

Из отечественных самый удобный на мой взгляд москвич Святогор, дубоватый немного, а так норм и мотор неплохо тянет .

Eduard Mielke

Сел и поехал, габариты автомобиля не имеют значения.😆😅😂

Олика

👍🙂

Eduard Mielke

😁👌🌹

Сигизмунд.

Не ездил на суперкарах. В остальном- одна фигня🤷‍♂️.

Корниенко Алексей

Попробуйте прокатиться на автопогрузчике, удивитесь

Angel Ok

легко, каршерингом периодически пользуюсь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа я быстро осваиваюсь на заднем сидении

Олика

На заднем сиденьи всё легко, особенно советы давать как лучше рулить ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня больше всего радуют таксисты придурки

Олика

Это отдельная тема )))

Андрей Григорьев

Ну автоинженер все же.... И у меня пистолет)

Олика

😁😉

Сергій

Предпочитаю в чужую за руль не садиться

Alex Dark 🇷🇺

на чужих только в качестве пассажира

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не люблю чужих машин и чужих вещей.

Му
Муля

На автомат за пару дней привык))

Максим Jw

Да. Мне 42 и я за рулём с 16-ти лет.

Олика

Ого! Вот это стаж! 👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

автомат - это очень удобно 👍

Олика

Особенно чтобы поторопить нерасторопного водителя? )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

видела ролик в ютуб про бешенную пассажирку "вези меня мразь"?))

Олика

Нет

Владимир Лунин

Нет не быстро, 2 км. нужно...

Владимир Лунин

Я правду написал...

Олика

Молодец ) я вообще не люблю чужие машины ) своя она родная ))

Владимир Лунин

Я просто работал, у меня BC, приходилось пересаживаться на разные грузовики...

Олика

Одноклассник работает водителем на большегрузах, в любую машину садится, рычагами подвергает, осмотрится и едет, как будто всю жизнь только эту и водил

Владимир Лунин

Ну так и есть, только я не водитель давно...

Галина

В чужие машины не сажусь .