Peva

Перепись населения сейчас идет в России. Там такие идиотские вопросы!!! Кто прошел перепись? Ваши впечатления

Ответы
Александр

Затеяли эту пьесу далеко не идиоты, они профи высокого класса. А что с юмором - так не отнять...Чтобы никто не догадался, зачем вообще это всё нужно.

Peva

Слишком много там они о нас узнают.....

Александр

https://www.9111.ru/questions/7777777771562597/

Peva

не хожу по ссылкам

Александр

Это юридическая официальная соцсеть, с разъяснениями, зачем делается перепись. Я никогда не даю рискованные ссылки.

Sonik In The Фингерс

Даже не мечтай. Ты не суицидник его

Th
Theodore

Да мне пофиг