Руслан Легченков

в жизни только три пути верь надейся и люби, но есть четвертый путь болт забей и все забудь.

Ответы
Ольга Мова

Путь, он извечно один, это - линия Движения человека к счастью. Только внутренние стимулы (рычаги) разные бывают, в виде: страха, злости, веры, надежды, любви. А "забудь" - это средство для замены одного стимула на дугой.

Анна Алексеевна

про четвёртый-однозначно соглашусь.....ну а первые три-весьма и весьма спорно)))))))))))

Ирина Агаркова

можно пятый путь придумать, вообщем есть о чём подумать.

Наталья Рогонова

Забить можно на все, но это позиция слабых)

Татьяна

Это самый простой путь и самый верный

Руслан Легченков

я солдат удачи))

Татьяна

Значит в бой!

Al`na Naumova

🐱 Цинику забить -то легко,а как быть людям с заботливой душой.😔

Татьяна

И пусть тебе повезет)))

Galiia Kadova

умная фраза...но...не ваша...

Ирина Новикова

так в жизни не получится

Камилла Рахимова

Как же жизненно, Руслан!

Галина Нагорская

ты уже все забил

Руслан Легченков

Я поверил женился на Надежде и люблю свою семью.