Наташа

А какие проклятья Вы бросали в след женщине?

Ответы
Не
Нейтрон

Только правду говорил. То что в груди маленький камушек будет с каждым днем всё тяжелее и тяжелее. А потом прийдет время и (она) не сможешь больше носить этот груз и избавиться тоже не сможешь . Это сделает её больной и наступит время когда ( она) даже в зеркале не захочет на себя смотреть....... Мне продолжать?

Наташа

Со временем абсолютно ВСЕ, не хотят себя видеть в зеркале .... Это называется старость. А вообще то Вы правы."Камушек " давит, и даже очень сильно. ( это я называю ПАМЯТЬ)

Не
Нейтрон

У меня тоже есть память, забвенья не дал Бог, да я и не взял бы забвения. Но в груди легко, ровный вздох, абсолютное спокойствие. Может быть это совершенн

Не
Нейтрон

Может быть это совесть? * хотел я в начале написать, но сорвалось.

Наташа

Может быть память и совесть взаимосвязаны?

Не
Нейтрон

Одно тревожит другое, может и так.

Хевессанор

ментальное отторжение, делирий, задержка проводимости нервной системы в области опорно двигательной системы (падает кулем как подрубленная)

Наташа

О КАК! Ну ВЫ и завернули.... И ведь не поспоришь. Да УЖ...

Хевессанор

ну... иногда бывают ситуации когда только так... иначе потом долго жалеть будешь что не сделал этого....

Наташа

👍🙂

Владимир Ефимов

Это каким же идиотом надо быть, делая такое. Ведь это же вернётся не бумерангом, а всесокрушающей лавиной!!

Михаил Цветаев

А ты ушла,любви моеи не понимая,обиду в жопе затая.Да пусть тебя ипет собака злая,а не такои орел как я.))

Наташа

Примерно что то, только, чуть наоборот,( слышала однажды)

Михаил Цветаев

Жена говорит мужу-"Я ухожу от тебя к другому мужчине"...Муж-"Ну и иди"...Жена-"И что,тебе совсем не жалко?"...Муж-"А с какои это стати я должен жалеть какого-то мужика?".)))

Наташа

🙃

Саша Аут

Чтоб тебя любили, своличь, как когда-то я любил.. Чтоб тебе мужик любимый как и я тепло дарил🙂

Наташа

😄 А что, .... мне нравится!😄 Вот бы все так!!!

Саша Аут

Если она любимая. то как же можно по другому... А чужие недостойны столь близких чувств как проклятие)))

Nikola- Us

Не делал этого ибо месть женщины, да ещё неудовлетворённой страшная! Лучше удовлетворить!

Areg Simonyan

Никаких, и не только женщинам. Надо подавлять в себе ненависть, она как бумеранг.

Наташа

И получается?

Areg Simonyan

Получается лучше чем если проклинать.Злом зло уничтожить нельзя.

Наташа

То есть, подставь другую щеку?

Areg Simonyan

Это всегда лучше чем развивать вражду.

Наташа

возможно Вы и правы....

Areg Simonyan

К сожалению, бытует мнение, что на всё негативное следует агрессивно откликаться, не считаясь со средствами. Так дружба легко превращается во вражду, причём это не только в личных отношениях, но даже в политике. Мне жаль, что политика мстительности и лжи привела нашу страну к изоляции и бедности.Нельзя неугодного нам человека называть фашистом и вести против него вооружённую войну, не считаясь с потерями и становясь непримиримым врагом. Это стало менталитетом нашего человека, от которого он же и страдает.

Ва
Вася

Проклятиями предпочитаю не разбрасываться Что пошлешь то и получишь в итоге

Наташа

давно это поняли?

Ва
Вася

Да уж лет тридцат ь как понял

Наташа

значит бывало... что то и думали, и говаривали наверняка...

Ва
Вася

Вам обязательно нужно чтоб я вывернул душу наизнанку?

Наташа

нет. просто люди пытаются казаться лучше, чем есть. извините, если я ВАС обидела. Честно, не хотела...

Ва
Вася

И Вы меня простите

Наташа

🙂

Сергей Казиев

Ни каких ........ нельзя обижать женщин , лучше молча развернулся и пошел ..........

Кот Макси

😜Я-а-а? Меня прокляли - это было (и есть), а я женщин люблю!

Жека

что бы у тебя лучше меня никого и никогда не было......подействовало

Наташа

ДА... пожалуй, это самое страшное проклятие...😄

Жека

😂

Petr Marchenko

...не было, и надеюсь - никогда НЕ БУДЕТ такого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Милюкова

нельзя этого делать...бумеранг никто не отменил пока что

Наташа

Бумеранг. это лишь слова... А вот гнев и обиды действительно ни кто не отменял... Так было или нет?

Зоя Милюкова

нет....я не проклинаю людей

Наташа

🙂👍

Звездочет Дальнобой Торонто

проклятье не слал а вот букет желтых тюльпанов посылал

Алексей Казаков

это опасно, что источаешь из себя, то к тебе и вернется

Наташа

Доказано?

Алексей Казаков

жизнью

Cergei Efremow

Цыганское проклятие.Пусть сбудутся все твои желания!

Николай Прокопов

этого нельзя вообще а то знаете небось про бумеранг

Наташа

про него все знают... но почти никто его не видел в живую. а вот, гнев, ревность, зависть, это проходили все. И поэтому не верю, что даже в мыслях не было, что нибудь послать в до гонку человеку, который Вас чем нибудь обидел.

Николай Прокопов

умничка

Наташа

😉

Николай Журавлев

За что же их, хороших, проклинать-то? Не понимаю.....

Le
Lee-Стричк@

В след? Она наследила, а мы туда что-то бросаем?

Le
Lee-Стричк@

Я не бросаю проклятий - ни женщинам, ни мужчинам.

Наташа

молча уходите? а вам говорили, что такое, от чего стоит напрячься и поберечь себя?

Le
Lee-Стричк@

Я ухожу молча. А что мне там вслед бросают - это уже их дело...

Наташа

Достойный ответ! 🙂

Алексей Костюков

ни ког да выж женщины самые прекрасные в мире

Наташа

ах... и ох... спасибо.