Елена Ким

правда, что на человека можно навести порчу?

Ответы
Tanja

Правда. Сейчас это доступно,как почистить зубы.Книги есть.интернет есть.Все это бумерангом вернется тому,кто это сделал,но вам от этого не легче. И снять порчу могут далеко не все.А может просто пробили вашу ауру,вот и чувствуете что-то не то.

Елена Ким

так пробили, что сначала операция, а потом осложнение. причём я понимаю, кто это сделал.

Tanja

Способов много.Зайдите в интернет,просто почитайте,что делать.Кто-то в церковь идет и молится,кто-то сам себе помогает ,а кто-то ищет такого человека,который знает,что делать.Правда,надо распознать,не возможность ли это вас обвести вокруг пальца.

Елена Ким

спасибо

Tanja

Да не за что.Прислушивайтесь к себе и ставьте защиту. Есть и такая методика.

Ведана Лисовская

Правда. Но тот, кто заказывает порчу, по судьбе страдает не меньше , и даже больше, чем на кого она сделана

Владимир Ефимов

Правда. Есть болезни тела, а есть болезни духа и у каждой есть свой источник, которым можно управлять.

Елена Ким

что же делать? как снять?

Владимир Ефимов

Снять то не проблема. Например, что толку лечить человека от дизентерии, если он будет продолжать пить из лужи после лечения. Чтобы не страдало "тонкое энергетическое тело" человека надо тоже знать некую гигиену и не нарушать её.

Елена Ким

в чём это заключается? что я делала не так? никогда никому не завидовала...

Владимир Ефимов

К сожалению, среди людей, которые чувствительные к биополям и называющих себя экстрасенсами, очень много шарлатанов. К настоящему специалисту трудно попасть.

Natali Nemo

Если есть Вера, то порча не страшна. Уйдет к тому, кто о порче думает

Ольга Григорьевна

Есть канал тв3 идёт ; гадалка: не смотрели не разу?

Елена Ким

спасибо, посмотрю

Ольга Григорьевна

Там есть советы. как проверить есть сглаз или нет, я выписываю некоторые ритуалы, один провела и получила странный результат. неожиданный.

Елена Ким

неожиданный - это как?

Ольга Григорьевна

Я рассталась с бывшим мужем с которым у меня были отношения, которые меня уже начали утомлять. вообщем можно сказать освободилась и он стал создавать отношения с другой женщиной, прошло почти пол года и я провела ритуал на привлечения своего мужчину. ведь есть такой именно твой и в результате у нас начались отношения. неужели это мой мужчина и был. очень неожиданно.

Юрий Неизвестно

Да! Если плюнуть и попасть ему в глаз. Чудо ему!

Юлия У

еще как можно, особенно если он в это поверит

Елена Ким

а если не верил?

Юлия У

если порча навелась, значит где-то в нем червяк сомнения есть

Александр Юрьевич Бондаренко

а потом взять деньги ещё и за снятие

Валентина Мезрина

Можно не только человеку, но и себе

Потомок Кочевника

вылить на голову ведро зелёнки...

Валерий Шилов

🖼

Елена Ким

спасибо. какая красота!

Виктор Молодов

Можно элементарно, но не нужно.

Елена Ким

кто говорит, что нужно? я стала жертвой, хочу избавиться

Виктор Молодов

Успокойтесь, у Вас нет порчи.

Елена Ким

откуда Вы знаете?

Виктор Молодов

Просто поверьте, что нету. На данный момент у Вас хорошо симметрированное биополе.

Елена Ким

благодарю вас

Виктор Молодов

Удачи!

Никола

А православных Бог защищает. )

Юлия Сапожниковa

Правда,это спиритизм.

Елена Ким

спиритизм - это вызывание духов

Юлия Сапожниковa

А кто по вашему наводит порчу?Разве не духи?

Елена Ким

не думаю. порчу наводят злые, завистливые люди

Юлия Сапожниковa

Сами люди ничего сверху тестового сделать не могут .Так говорит Библия.Медиум общается с демонами и они все и делают.

Елена Ким

да. но демоны и духи умерших - это не всегда одно и то же

Юлия Сапожниковa

Человек ,когда умирает,просто перестает существовать и от него нет никакого духа ,недоброго ,ни злого.А вот демоны это враги Бога и они могут себя выдавать за умерших близких,даже голосу подражать.В этом ловушка для людей.Библия учит как не попасть в их ловушки.

Елена Ким

как я люблю собак!

Елена Ким

и кошек тоже!

Слава Касьянов

Абсолютная правда!

Елена Ким

и что же делать? как нейтрализовать?

Слава Касьянов

Извините, тут я не советчик.

Анастасия Шишова

Правда

Елена Ким

большое спасибо за совет! мне кажется, вы попали в точку.

Анастасия Шишова

Не за что) а вы продолжаете с этим человеком общаться?

Елена Ким

нет. Но мы плохо расстались. Вернее, она вдогонку пыталась сделать мне гадости. вскоре у меня началась глубокая депрессия, потом операция и осложнения.

Анастасия Шишова

Ух ты... Видно, крепко она постаралась... А вам желаю здоровья и удачи🌺

Владимир Смирнов

Правда

Елена Ким

а снять возможно?

Владимир Смирнов

Можно

Елена Ким

научите, пожапуйста.

Владимир Смирнов

Сама не сможете. Нужно найти такого человека, который бы был сильнее того, кто навел порчу

Анжела Никулина

Правда

Елена Ким

мне кажется, это как бумеранг. возвратится к злыдню

Анжела Никулина

Будем надеяться, что возвратится

Елена Ким

спасибо!!!

Татьяна Юрьевна

можно

Татьяна Юрьевна

Ты же в них веришь?

Бу
Булат.

ну а как же -))

Татьяна Юрьевна

Видел их?

Бу
Булат.

Да они задолбали уже -))😂

Татьяна Юрьевна

Сочувствую