Кевин Живёт В России

У вас бывает такое?...техника.....

Уж если что-то сломалось, то летит следом по очереди практически всё остальное?

Ответы
Александр

Да, бывает. И я уловил зависимость от моего настроения, стоит психануть - что-нибудь ломается и попёрло. Сразу всплыло прочитанное наставление - если совершаешь ошибку в жизни, сначала финансовые потери, потом поломки техники, не дошло - болезнь. Как раз выздоравливаю, кофемашину и автомобиль отремонтировал, денег кот наплакал, где косячил - не дошло.

Сергей

Точно. Только застучал подшивник барабана стиралки, через несколько дней таже история с пылесосом 🙂

Елена Мазырко

Хуже того. Регулярные поломки совпадают с очень плохими событиями в семье.

Михаил Рыжов

На все 100!

Леонид Музафаров

У меня не бывает. Стараюсь ремонтировать сам если возможно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Когда закончилось мыло, заканчивается и шампунь)))

Се
Серенький

Только гель остается

Се
Серенький

Ходи немытая

Восток Дело Тонкое...

У меня всегда беда не приходит одна

Андрей

Так и должно быть, пот удивили

Св
Светлана

Это у всех...Убыток к убытку..

Екатерина Емелина

Бывает такая полоса.

Rima Kravcenko

одна беда не беда

Valentin Garmanov

Закон подлости!

М.
Максим .

нет не бывает.

Андрей Евдокимов

Это невезуха

Млечный Путь...

Тооочно.

Анжела Никулина

Бывало

Пассионария

Точно!