Мeg))

Все мужчины - Цезари...! ....Только одни - императоры,... а другие - салаты...

Ответы
Андрей З

ну незнаю))) хотя судя по расказам девушек одни едят парней а другие им кланяються))) так что вполне возможно

Денис Ким

какой-то вопрос - загадка. Типа все листья зеленые!...Только одни овальные, а другие игольчатые?))

Три Метра Над Уровнем Неба

ну так же и есть))

Денис Ким

ну так то ... да, только вопрос - каких больше?

Три Метра Над Уровнем Неба

это я спросила

Денис Ким

аааа, ну тогда я за салаты - хоть какое-то удовлетворение

Мартина

все женщины- пуговицы,только одни на маршальских мундирах, а другие в общей коробке про запас?

Мартина

ваше право,для меня это ничего не меняет

Марго

я не для этого пишу)

Мартина

для себя и потомков)

Марго

нет, чтобы увидеть ваш ответ

Мартина

вы его увидели

Людмила Петухова (Торопова)

вот еще вовремя понять бы кто есть кто и не принять привявший салат за усталого императора

Мeg))

:))

Василий.

Салат, значит консервированй, а консервированый значит закуска. Есть нас не надо.

К В - 2.

Цезарь-великий Император-но даже из него сделали салат...и кто?...Брут-сволочь!!!))))

Александр Покалин

Но первый только сам употреблял, а вторые и себя позволяют. Чем плохо?..

Геннадий Шишков

все женщины - Клеопатры! только одни - императрицы, а другие - прически

Юрий Крютченко

Что лучше: поглащать очень вкусный салат или находиться под тираном?

Vephkhia Phitskhelauri

kazhdaya zenshina zasluzhevait takova nushinu katorava ana viibrala patamushto na drugova u nio mazgov ne khvatila !!!

Александр Грызлов

нет я не ботаник, не цезарь, не салат и тем более не рыцарь.......:)))

Просто Вишенка

смеюсь....не хочу ни того , ни другого...подайте третьего))))

Primal Fear

🍷 )))

Три Метра Над Уровнем Неба

что-то Цецаря захотелось,только еще не разобралась,какого именно))))

Просто Вишенка

по 50гр и разберётесь))))

Primal Fear

Того кто победит.)

Три Метра Над Уровнем Неба

точно,на закуску))))

Владимир Зайцев

НУ ТОГДА КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ОФИНА НО НЕ У КАЖДОЙ ЕСТЬ ТРОН

Николай Кашин

Все мужики- домашние животные,в той или иной степени.

Со
София

Салат - это сложный продукт. Не сравнить с мужчиной...

Александр Волков

Салатом лучше. Он помягче и в него не пыряют мечами.

Светлый

а что входит в состав цезаря, ну в смысле салата?)

Самая Счастливая)

Давай завтра.Извини-я спать.Спокойной ночи 😇

Светлый

и тебе сладких

Самая Счастливая)

Сладких снов 😇

Алла

Есть как минимум три вида мужчин:мачо,чмо,мам чо.

Виктор Хозяйкин

Все мужчины мужчины если они мужики, а не пи - ры.

Руслан Зиннатов

как и женщины)) уважайте и ухаживайте за собой