Иг
Игорь

Вопрос к представителям слабого пола. А вы хотя бы раз в жизни испытывали на себе гнев и ярость отвергнутого вами мужчины?)

Ответы
Ла
Лариса

Мы не слабый пол,мы противоположный пол мужскому... много чего испытывали,в том числе и гнев...знаете, иногда смешно смотреть, как злится хомячок 🤗

Иг
Игорь

Вы так называемый слабый пол) а на деле некоторые из вас как камень гранит)

Ла
Лариса

Да всяких есть... кому как повезло...)

Чанга Чунга Чунгович

А почему бы не спросить нормально, то есть без выпендрёжа?
Вопрос к женщинам надо адресовать, а не к вопрос к представителям слабого пола.

И*
Ирина *Z

А это странно. Откуда гнев и ярость? Ведь никаких обещаний не было. И вообще, нужно подальше держаться от нервных психов. 🙄😳

Елена Сентябрина

Как это не странно, но в интернете. В реальности отвергнутые не мстили и удалось сохранить уважительные отношения.

Светлана Ли

Вот интересно, какую ярость на мне можно испытывать. Нет, стулья об меня не ломали. Эпитетами награждали конечно....

Иг
Игорь

Ну значит эпитетов для вас было достаточно)

Светлана Ли

Я девушка деликатная.

Ли
Лиза

Постоянно. Мне мстили за отказ. Распространяли клевету за отказ. Лишали возможности карьерного роста за отказ.

Иг
Игорь

Как правило. Чтобы не провоцировать и не травмировать уязвленное самолюбие))

Ли
Лиза

Стараюсь. Но результат всë равно плохой.

Иг
Игорь

Плохой в том смысле что оставляет осадок... неприятный

Ли
Лиза

Плохой, в смысле мести со стороны отвергнутого.

Иг
Игорь

Даже так?

L S D

Слабый пол это гнилые доски. А с неадекватами мужского пола хоть раз но каждая женщина сталкивалась

Нереальная Женчина

Было дело.Уезжали,психовали что бросила,звонили годами.Потом я заблокировала весь этот цирк

Сергей Дж.

Гнев и ярость мужчины это ягодки по сравнению с гневом и местью отвергнутой женщины

Иг
Игорь

А знаешь, может быть ты и прав

Ма
Марта

Они все так бесятся! В бессилии своем! Когда я от любовника к мужу ухожу!😆

Пилбил Денегнедавал

Шлюха, хуле...

Марина

Да аот на спрашке и испытала. Не надо далеко ходить)

Ve
Vedddima

прям гнев и ярость)) подлянки всякие, вот то дааа))

Св
Светлана

Да, он становится таким вонючим, как скунс.😁

Ирина

Странно. Гнилые доски способны на эмоции ?

Lliry Hess.

Таких мужиков нужно бить фейсом об тейбл.

Эмма Коноплицкая

Не испытывала, потому как не отвергала...

Кларис

Физическую нет, а психологическую было

Трубадурочка

Испытывала, но не отвергнутого мужчины

Га
Галина

Испытывала и сейчас здесь испытываю 🤣

Вера Гудкова

испытывала. но больше как недовольство