Noname

После жеста доброй воли в Херсоне закономерный вопрос: где будет следующий жест ?)))

–6
Ответы
Просто Александр

Британский наемник Шариф рассказал о больших проблемах в снабжении ВСУ. Как пишет издание Bild, четыре недели назад во время боев в Херсонской области он получил тяжелые ранения.
"У нас нет ни обезболивающих, ни морфия. Нет ни вертолета, ни спецподразделения, чтобы вытаскивать людей оттуда. Мы полностью предоставлены сами себе", - пожаловался Шариф.
Он пояснил, что с поля боя его пришлось выносить сослуживцам. "Боль пронзила все тело. Я лежал лицом вниз в грязи. Это боевые действия на истощение. И это так ужасно", - добавил мужчина.

Просто Александр

Випиен неохота включать. Уже один раз включал, чуть не облевался. Писали , что взвод солдат вломился в квартиру Работника атомной электростанции, изнасиловал грудного ребёнка, жену, бабушку и самого работника после чего, Выпустили несколько очередей в грудь работнику. Сейчас работник находится в реанимации, в тяжёлом состоянии. Вам привычно это читать.

Noname

Ой врун))))

Просто Александр

Я этого автора круче обозвал. Но обидно, что ваши в это верят☹️

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Baltika

еще одна историческая версия: Кутузов М.И. сдал Москву французам потому что «хотел сберечь армию, сблизиться к тем войскам, что идут к ней на подкрепление, и самым уступлением Москвы приготовить гибель неприятелю, а так же выиграть время столь необходимое для изменения соотношения сил, без чего нельзя было переходить в наступление». Хм, историческая насмешка над Зеленским, который играл Наполеона)))

Noname

историческая насмешка - это писать текстики ботявые)

Ирина Baltika

тебе сколько лет, похоже еще прыщавый малый.

Ирина Baltika

бесёнок, крест тебе в лоб!

Noname

Ути какой злёй ботик

Ирина Baltika

БОТИК СКОРЕЙ ВСЕГО ТЫ, А Я РЕАЛЬНЫЙ ОДУШЕВЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК С НРАВСТВЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ.🖼

Noname

Да да, ботик пости пости)))

Валерий Герасимов

После одного дня постановочного праздника-маскарада в Херсоне наступила жестокая реальность...Началась раздача повесток всем ,кто радостно скакал на площади....Как ты думаешь - много удалось раздать????

Red Hood

🖼эта пять)

Влади Мир

Тупые все. А мы тупые по тому что среди нас большой процент русни она гнойная есть оплот нашей тупизны.

Red Hood

А вы откуда родом?

Валерий Герасимов

Хуеносый!!..Меня там не было...А свой хуй,который у тебя вместо носа,сосёшь ты...

Red Hood

Да и его там не было) он молодой здоровый боров бегает по всей Украине- прячется. Сначала с Донецка в Харьков, потом из Харькова тоже выехал наверное на западную. Воевать то страшно. В инете ток херой)

Со
Сором

Похоже на подступах к Крыму, но Залужный тот ещё лис, от него очевидных действий ждать не приходится - если следующим будет Белгород, ничуть не удивлюсь

Noname

вот точно не Белгород

Со
Сором

Сам не хочу, а шо делать)

Noname

Ну и зачем

Со
Сором

Та то шутка, вам эта помойка точно не нужна

Noname

Ох и шутки....

Слуга Государев

Не будет никто никуда наступать не будет будут просто ждать и бить пока с Украины жителей не эвакуируют на Запад

–1
Леся Дидич

Поэтапно до полного освобождения всех оккупированных территорий Украины с 2014 года и возможно включаю КУБАНЬ...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Жестів не було, втікали з котла поки була така можливість, було б чим накрити їм би не вдалося піти!

Julia Schönknecht

Все зависит от договоренностей , которые проходят негласно между Россией и Америкой

Noname

🤣🤣🤣🤣Китаем и Америкой увы и ах

Андрей Науменко

Да хоть в Москве, хоть в Киеве, хоть в Вашингтоне, хоть в Анкаре. Пофиг.

Зинфира Давлетова

Это не жест, а большая ловушка! Там и драться не придется!

Alex Pugachov

Как где, в виде помощи в декоммунизации энергетики

Геннадий Васильевич

В Киеве. Прилет ракет , как приветствие от России.

Владимир Ефимов

Не надо военные операции мерить мирным аршином.

Лина

А разобраться в ситуации не пробовали?

Noname

Пробовали( увы с нелюдями нереально словами

Лина

Надеюсь, что скоро ситуация кардинально поменяется в лучшую для нас сторону. Еще не вечер...

Noname

Уже меняется, но тут увы и ах только сила, ибо Крым и Донбасс уступили, они пошли дальше...

Владимир Должиков

так от кого зависит то?
оценят или нет!

Денис

увидим. пока таких мест не намечается

Екатерина

Тебе в методичке все напишут

Зоя Власова

Вопрос к командованию...😊

Зоя Власова

Вопрос к генштабу 😊

Оксана Дедова

На границе с Польшей

Сергій

Хотелось бы везде

Noname

Не ну само собой, но шо сначала

Сергій

Крым

Noname

А чо чме про Крым так

Сергій

Мне так кажется