Ма
Маргара

зачем освободили зону чернобыля? для усиления легенды об атомной энергии,или..?

Ответы
Юра Стародубцев

чтобы создать игру "Сталкер"!!!!!!!!!!!!!!!супер игрушка!!!!попробуй)))))))))))

Ма
Маргара

ах вот оно как... вот зачем там все коноплей засадили

Юра Стародубцев

вот это я не знаю)

Ма
Маргара

марихуаной ещё... как не знаешь? это же вроде широко известно

Юра Стародубцев

не знаю зачем там коноплю садили!

Ал
Але"кс....

Р.З. - это не так страшно и не так вредно, как кажется многим.

Елена Пелехатая

Для прведения очередных опытов

Ма
Маргара

да они там просто охотятся

Физическое Лицо (Ж)

да, гнилые нефтедобытчики

Luisa Zaripova

от заражения радиации

Ма
Маргара

там не было радиации

Luisa Zaripova

26 апреля 1986 года в 1 час 23 минуты на Чернобыльской атомной электростанции произошла катастрофа. В атмосферу было выброшено 190 тонн радиоактивных веществ. 8 из 140 тонн радиоактивного топлива оказались в воздухе. Другие опасные вещества продолжали покидать реактор в результате пожара, длившегося почти две недели. Люди в Чернобыле подвергались облучению в 90 раз большему, чем при падении бомбы на Хиросиму.

Ма
Маргара

это из области руслана и людмилы - пушикна... а что на самом деле?

Luisa Zaripova

гугл наберите и почитайте что там было

Ма
Маргара

да там обычная электростанция была- там не было радиации... прич ем здесь гугл и их мифы?

Солнышко @

для заселения черных

Ма
Маргара

смена рас

Елена При Мудрая

Нельзя там жить

Ма
Маргара

всегда было можно

Аптер Пётр Яковлевич

Для всего

Ма
Маргара

чего всего?

Аптер Пётр Яковлевич

Радиация

Ма
Маргара

нет радиации- это ложь..

Аптер Пётр Яковлевич

Что это Вы?

Ма
Маргара

ложь это- для усиления власти.. чтоб не думали что можете управлять сами

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём тут я и управление?Я рядовой человек

Арман Жусиев

на память

Ма
Маргара

?)

Канат Алмагамбетов

съездите, узнаете

Миша Чернов

или....

Ма
Маргара

для чего?

Миша Чернов

чупакабру разводить....

Ма
Маргара

я так и знала что для глупостей