Ариадна Колокольникова

привыкла к Вашему имиджу в тюбетейке , а кот Ваш прелесть , верный друг , одно целое.

Ответы
Алексей Горталов

Напарник. Это не тюбетейка - гленгерри. Из Эдинбурга выписывал

Ариадна Колокольникова

она Вам к лицу , мне нравится , красивая вещь

Алексей Горталов

Это - сына. У меня - беллморал. Цвета те же, только форма берета

Ариадна Колокольникова

ясно , я сама предпочитаю головные уборы и мне нравится , когда кому то к лицу.

Алексей Горталов

Я с армии как привык к головным уборам, так и до сих пор. Проще на улицу без штанов выйти, чем с непокрытой головой

Ариадна Колокольникова

я Вас понимаю , подобное и у меня