Ольга

А вы тоже считаете, что с годами больше всего разочаровывают: Цены, зеркало и анализы!?🙂

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не надо ими очаровываться....по ценам - приходится искать такие продукты и товары, которые не нарушают Вашего восприятия равновесия цены и качества, зеркало - необходимо, чтобы видеть, что ничего не забыл надеть на себя, а рассматривать лицо и фигуру не обязательно...а анализы...вот в мае был в санатории, там анализы сдают при поступлении и при выписке, некоторые позиции в них улучшились вдвое, надо эту радость сохранить до следующей поездки в санаторий....

Ольга

🙂 🎈

Блудный Сын

Не обращайте внимание на окружающую нас жизнь-совершенствуйтесь.И к вам опять вернётся молодость,красота,здоровье .(Найдите в интернете "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли")

Артур Недбайло

Друзья ! Некоторые, школьные, на совсем уходят ! А некоторые в политике ударились и такое городят, что лучше бы к нашим школьным друзьям ушли !!

Ан
Ангел

В тот унисон безудержных движений,
В агонии разгоряченных тел,
Последний стон пьянящих наслаждений
С уставших уст в безмолвие слетел...

Иван Иванович

Нет, с годами я приобрел много чего полезного... А анализы я коллекционирую-есть, значит принимаем такими как есть.. А жизнь продолжается..

Людмила Гладкова

анализы не сдаю,в зеркало частями,по поводу цен смысла нет расстраиваться,не люблю расстраиваться от того,чего изменить не могу.

Valeri Norsky

Сдавал анализы последний раз 2 года назад, зеркалом пользуюсь ежедневно без проблем. Но цены и тарифы огорчают, да )))

Слава Касьянов

Когда человек счастлив, он не смотрит ежесекундно в зеркала, не читает анализы, ну а цены считает только на питание.

Ольга

Верно...подмечено!

.... Реус

Если ожидалось, что инфляция будет равна нулю, а организм будет вечно молодой и бессмертный, тогда конечно.

Владимир Асиновский

зеркало не очень. Смотришь в него ежедневно. Анализы сдаёшь раз в год. А вот цены это что-то непредсказуемое

Мир

Нет.... Меня скорее я сама с возрастом могу разочаровать. Всё вышеперечисленное следствие именно этого...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поправка, самое большое разочарование (по статистике) доставляют нам зарплата, работа и дети . . .

Просто Я

Цены мне сиренево,на зеркало я вообще не смотрю,а на анализы пока не вызывают!!!😜

Ольга

Счастливчик!🙂 👍 🎈

Просто Я

Я в курсе.что нам мужикам - ногти на ногах подстриг и красавчик!!!😂

Василий.

Цены аховые, смотрелся сегодня в зеркало когда брился, анализы из принципа меня не волнуют.

Ольга

🙂 🎈

Владимир Герасимов

Ограничьтесь разочарованием в ценах. Реже сдавайте анализы и заглядывайте в зеркало.

Ольга

😯А как же без зеркала?☺️

Владимир Герасимов

Зеркало пусть висит. Вы просто реже в него заглядывайте))

Ольга

Попробую.....!

Сергей Кафтаненко

Цены, да. Зеркало и помыть можно. А вот анализы из меня получить трудно! Не дамся!😂

Ольга

😊 👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Люди только люди с годами разочаровывают. Остальное как было, так и остается

Уральская Рябинушка

Ой, больше всего наверно зеркало, будь оно не ладно. Стареет что ли тоже😄

Ольга

🙂 👍 🌹

Уральская Рябинушка

👌 🌷взаимно

Игорь Фетисов

Привет. Добрый вечер. Нет. Я так не считаю. С годами мы становимся Мудрее.

Ольга

Какие Ваши годы !🙂

Игорь Фетисов

Наши годы это наше Богатство.

Ольга

🙂 👍

Михаил Алексеенко

Нет. я стал солиднее, а вот цены отвращают от экрана, когда там "наше всё"