Патология Разума

Многие тут сетуют на жизнь, на государство, на безразличие других, задают вопросы до колен это будет. Но рейтинг скопипастенных вопросов говорит о том , что больший процент этих людей не готов и не хочет выходить из зоны комфорта и готов быть паразитом пытающимся "выехать" за счёт других?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня восхитило возмущение, кажется, хабаровского интернет-сообщества после того, как человек из трущоб утонул в собственном туалете. Выпил, пошёл в туалет, доска проломилась, он нырнул и аминь. Сколько было гнева на власть!!! Это ж она толчки пьяницам не ремонтирует !!!

Lukagray

Нет дело не в этом что тут дос их пор есть очковые сортиры

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И что. Власть виновата?

Lukagray

я думаю совокупность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брось. Купи вместо бутылки две доски и укрепи себе пусть и очковый, туалет

Lukagray

и это тоже

Vi Za Vi

Почему? Я напр немолода. Чтобы бегать на митинги и бороться с полицией. Но я везде говорю правду. Пишу в интернете и ничего не боюсь. Я-- со всеми . Но не одна . Чтобы мне распинаться, если общество хочет быть в рабстве.

Ник Ци (Student)

Бодрое утро Вам 👍 👍 Дааа, количество цитаток из соцсетей увеличивается пропорционально.. И ведь кто-то лайкает эти цитатки, блин.. Настоящие же вопросы остаются без внимания практически..

Niherasebeblia

*больший процент этих людей не готов и не хочет выходить из зоны комфорта** попросту говоря не понимают,что не напрягшись не перднешь!

Ҭɑлùя

Таки всё логично. Это страшное слово - ответственность... за свою жизнь в первую очередь. Пусть будет виноват "козёл"

🇷🇺Anna😊

до каких колен? )))))) Рейтинг каки вопросов? 🤣🤣🤣🤣🤣Куда выехать...?🙃🙃🙃🙃🙃

Патология Разума

Доколе)) очепятка

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣

A Lina W

Все мы или скорее большинства- узники,, зоны комфорта"Отсюда и ответы ,оттуда же и вопросы

Аделина Свабода

А почему кто-то должен выходить из зоны комфорта? И что есть эта зона комфорта?

Патология Разума

Если вы не готовы выходить из зоны комфорта, то и не стоит говорить как в этой жизни всё плохо, это получается выбор каждого

Аделина Свабода

В этой жизни всё хорошо! Зачем куда-то выходить?

Чеширский Кот

что такое зона конфорта пойти на 4 работы за место двух !! это не есть выход !

Чеширский Кот

с меня увы програмиста увы уже неполучиться ну некак ! пасле травмы головы голова не выдерживает больших умственных нагрузок она просто выключаеться и все !! поэтому могу работать только на малых нагружках таких как написать на асемблере проги для микроконтролеров ! ну сигнализация видеонаблюдение наружная реклама мелочевка вобшем !! хотел веб дизайн освоить там нет нечего сложного вообше !! но нагрузка там зараза намного выше !! приходиться все оч медленно делать !! ну а так не заработаешь !! увы так !

Патология Разума

Нагрузка согласен большая, сам периодически на подпитке нахожусь ноотропными средствами. Так как сон довольно таки короткий 5-6 часов

Чеширский Кот

воот а для меня это вообше труба !! я просто работаю работаю и вроде все норм и какбы появляеться маленькая усталость и все через минуту я даж мама сказать немогу все перед глазами расплылось руки не слушаються даж в буквы на клавиатуре попасть неможишь и все это меньше чем за минуту из полностью рабочего в полностью нерабочее ! так задрало уже что жесть !

Патология Разума

Соболезновать не буду, пожелаю только сил и здоровья.

Чеширский Кот

спосибо !! вам тоже всего хорошего !

Kорнелия

Ржу, блядь где вы сука видите зону твою мать комфорта, в этом гандурасе

Патология Разума

Действительно...если не вырваться из Засратова , то можно и не увидеть))

Kорнелия

А вы вырвались в другую страну и там сука занялись мувингом или клинингом?)))) Или вам неслыхано повезло и вы депутат Госдумы?)) Нет блядь вы наверное Сабянин и каждый год перекладывание плитку в Москве?)))) Системная страна да где есть город Саратов и там собираются таки нарушить зону комфорта горожан и строят завод по переработке химотходов 1 и 2 степени.... Да вам прочем насрать, если вы считаете, что покинув засратов, можно что то там изменить, ваш мозг в состоянии засратова, а это гораздо хуже чем жить в нем

Ал
Александр

Однозначно.Я тоже хочу в паразиты! Пусть меня научат...

Андрей Шатрыкин

Да, именно так) говоруны и люди действия -разные люди)

Милота))

Кому хочется войны? Никому. Вот все и сидят , терпят..

Ен
Енот...вот...)

верно

Виктор

Немножко не так!Они боятся потерять имеещееся!

~L
~Eva Lansca~

Да , вы правы . Рисковать люди просто боятся !

Романа

Насчёт "вопросов до колен" можно подробнее?

Ал
Алексей

Разумно.

Ванька Ванькин

"Рейтинг" на самом деле говорит только о том что люди не понимают зачем и для чего им надо выходить "из зоны комфорта".Вы Бабуин странный по смыслу вопрос задали.....Ваш вопрос в кратце звучит так "люди сетуют на жизнь,но из зоны комфорта им выходить не хочется".......Вы не находите в этой Вашей фразе противоречия?

Патология Разума

Смею, не буду пафосно вас писать с большой буквы, вас огорчить. Но это не фраза а вырванные куски и текста. Фраза звучит так: Люди не хотят выходить из зоны комфорта и готовы "выехать" за счёт других.

Ванька Ванькин

Прррр странно как......Куда они хотят "въехать", если они, по Вашим же словам, УЖЕ в зоне комфорта?

Патология Разума

Элементарный пример..они не пытаются что то придумать из вопросов сами, а копипастят их из интернета, при этом выражают такие чувства смайлами как будто только придумали это, а вторая часть потакает и радуясь отвечает... И так дальше..

Евгений Самсонов

Всё на Ваньку надеются.пусть он свистит...

Тим

Природа человека, что тут еще сказать то.

Вадим Г.

Лень-одна из причин отсутствия перемен...

Вячеслав Алёхин

Всё правильно, им должны а они нет...