Хайртайв

Уважаемые мужчины! Я не создавала «Бойцовский клуб сбитых лётчиков»... Прошу это учитывать. С Уважением к Вам…

Ответы
Серёжкина Я!

уважаемые принцы, просьба - не беспокоить! ато Король ругается шибко)))

Хайртайв

Хааа))) Млинн... Это тоже старинный вопрос....Спрашка обновилась - вопрос возобновился

Хайртайв

Простите, к Вам это не относится.

Хайртайв

Это что?! Я уже сама с собой разговариваю?!?))))))) Пора сваливать...

Дмитрий

😄

Ник Ци

А это Вы про кого Светлана?

Хайртайв

Удалю вопрос. Старый....

Ник Ци

Упссс, сорри

Пр
Прочьсмоегоболота)

Кто тебя одолевает?))))

Хайртайв

ХххиХ)) Енто старый вопрос... )))))))

Пр
Прочьсмоегоболота)

Аааа )))) привет)

Хайртайв

Привет!!!

Олим

Это про что?

Хайртайв

Мужчина, к Вам это не относится. Не обращайте внимания.