Я Счастливая

В Турцию едут те, у кого нет денег на Анапу? )))))

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Сергей Кувайцев

или жанилка не выросла ???

Я Счастливая

Я женщина

Сергей Кувайцев

А ну разденься ?!

Я Счастливая

Иди нафиг

Сергей Кувайцев

латна хоть не далече..............и на том спасибо...................................

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Назим Хугистов

нет просто иностранный бизнес имеет основы, 1 доллар вложенный в дело имеет доход в 25 центов в течении определённого срока считается рентабельным, а у б\у союзных 10 копеек вкладывают и пытаются вытащить 1 рубль и хотят успеха, смешно, от циркуляции больше пользы чем одного обдерать!!!!!!!

Я Счастливая

Это да

Назим Хугистов

а то!!!!!

Владимир Масяйкин

Ну почти...... Вообще то цены соизмеримы...... Мы с супругой были неоднократно и там и там... А в этом году разорвали эту цепь повторения... И поехали в Кипр...Это остров такой...

Евгений Колесников

Ну у кого есть сейчас деньги на шикарные отечественные пляжи? Только у миллионеров, для обычного люда - пляжи Таиланда, Турции, Сейшельские острова на крайняк...

Я Счастливая

Ага)

Евгений Колесников

Нам не к чему такой шикарный очественный сервис...

Я Счастливая

А мне нормально, за границей скучно, а здесь выживать надо)))

Евгений Колесников

Ну, экстрим не мое...

Я Счастливая

Зато весело) Вчера вот купалась в грязевом вулкане, в кратере, глубина 800 метров.

Александр Топильский

хех ,не знаю насчет Анапы и Турции, но в этом году с семьей отдыхал месяц в Крыму, в Феодосии, за те же деньги в Египте отдыхали бы всего 9 ночей

Сергиус Достопочтимый

ТОЧНО ТАК. НА ДВОИХ ДВЕ НЕДЕЛИ В АЛАНИИ С ПЕРЕЛЕТОМ И ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 100 000 . А ПЕРЕЛЕТ В АНАПУ ТАК 40 000 ТУДА ОБРАТНО .

Я Счастливая

Я с детьми поеду, мне бы заранее точно уже забронировать и ехать уже зная куда.

Сергиус Достопочтимый

НАБЕРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ .

Я Счастливая

Это да, поищу

Сергиус Достопочтимый

НО ЦЕННИК НА ЖИЛЬЕ В МИНИ ГОСТИННИЦАХ ТАМ БОДРЫЙ

Я Счастливая

Ясно. Мнеб в частный сектор

Ιακώβ

В Сочи спросил у таксиста - что так дорого-то? Ответ убил - че, бедный что ли? Бедные в Турции отдыхают! Занавес! ))

Я Счастливая

Вот и я об этом же)))

Михаил Полюшко

может на оборот,так как в основном только крутые себе позволяют или те у кого есть свой небольшой бюджет!

Игорь Макаров

В прошлом году был с ребенком в Анапе в отеле Ривьера прекрасный отдых а ценовая политика как турецкая

Я Счастливая

В самой Анапе я не люблю.

Игорь Макаров

Признаться,п

Игорь Макаров

Признаться,па

Игорь Макаров

Признаться,па

Игорь Макаров

Признаться,отдых в России всегда дороже.

Я Счастливая

Знаю)

Анатолий

неа!... - те, кто не может себе позволить выкопать (как "древние укры") чёрное море прямо у своего дома

Vlad *****

Нет, только те, кто финансирует ИГ, чеченских и дагестанских террористов и антиасадовцев в Сирии

Ты Против Че

Смешно, туда едут те кто хочет свободно лежать на чистом пляже, а не стоять цаплей в жопе мира

Ты Против Че

Неее, я в Тунис, что там в Геленджике, видил лет семь назад, ничего хорошего, мир познавать надо, а не тыкаться в оду точку

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Заговорил как ))) хорошо поедим в Тунис

Ты Против Че

Главное няшек и мужа предупреди

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

))не боись

Ты Против Че

Не боюсь, преживаю

Алексей Ефимов

в горы идут те у кого нет денег на песок???гамно вопрос....захотят в анапу найдут денег на анапу

Елена

Сейчас говорят за границей отдыхать дорого,мы скоро летим в Алушту,дорогой только перелет