Раиса Бобкова

Как вам откровение Елены Прокловой?

Ответы
Александр Абрамов

Не вижу ничего особенного. Хочет попиарить. А по сути - она рано начала сниматься, прикоснулась к богеме. А там к сексу отношение спокойное. Ефремов старший с половиной Современника переспал. Да и Табаков выбрал себе девочку на 30 лет младше.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Актёрам соврать, как два байта отослать.... А если такое и было тоже не удивлюсь, в этой среде через интим все проходят, а любителей несовершеннолетних среди киношников хоть отбавляй. А Прокловой уже все равно, лишь бы заработать на чем то...

Ла
Лариса

Накипело... кто-то осуждает,мол, такие вещи на всеобщее нельзя...но ведь кто не хотел,не смотрел. А потом...уж лучше самой рассказать,чем потом после смерти,стали бы вытряхивать с приукрасами журналисты,на передачах у Малахова...

Ла
Лариса

Вы очень внимательны! Респект!))

Ла
Лариса

Простите...а кто Вы по профессии? Очень интересно)

Раиса Бобкова

Работник культуры

Ла
Лариса

Прекрасно!))

Николай Дубинин

...ей давно нужно было выговориться. Представьте, что она несла в себе. И лучше не огромная аудитория, обсасывающих со смаком человека, а хорошего психотерапевта.

Раиса Бобкова

Я тоже не смотрю, просто в инете разгорелся спор на эту тему, вот и решила узнать ваше мнение , это не копание в грязном белье, как меня здесь обвинила 52-летняя женщина...

Мила Видная 🇷🇺

Если бы она сама не сказала, так и реакции общественности бы не было, ведь её намёк поняли в сторону Табакова, представьте как его семье, хочешь, не хочешь им придется реагировать!

Николай Дубинин

...нужно помнить простую истину: каждый видит именно то, что у него внутри. И ни чего более. Когда нас обвиняют И конечно, когда обвиняем мы. Эта фраза, как защита. И как инструмент, корректировки собственного мировоззрения. Скорее в Вашем комментарии увидели свое, глубоко подавленное. Тщательно скрываемое от себя ...и ничего более. Потому, ни кого не нужно судить (обвинять).

Мила Видная 🇷🇺

За язык никто никого никогда не тянет, вот что самое главное, она хотела высказаться- высказалась, никто её не обвиняет, тем более мы, совершенно не заинтересованные, не сведущие и далекие от элиты, люди, но... известные всем, узнаваемые, люди, должны знать меру и думать, прежде, чем что-то делать!

Николай Дубинин

...не в коня овес ...элитность не для всех публичных людей. Мы не судите, но обличайте. Раскрывать настоящее лицо, снимая маски, порою даже срывая маски, не значит осуждать

Кочка Зрения Жозе

Интересные люди такие... Вот у нас тоже начальник на наряде: "Все знаете последние новости, да? Собираем деньги..." И сами новости мы должны в гугле узнавать...

почти все актёры проституты и проститутки и перетрахались друг с другом в разных вариантах , по этому ни чего удивительного не услышал!

L S D

Смелая женщина. В патриархальной сексисткой стране нужно иметь силы чтобы рассказывать о позорном поведении мужиков.

Татьяна К

Об этом хорошо сказала Яна Поплавская, что таким актёрам не место в кинематографе... 🤨

Слава Касьянов

Было предположение, что жадная, нодо такой же степени. За миллион продала свою честь.

Слава Касьянов

А вот и всё нутро наружу обнажилось. Какие же продажные, эти женщины!

Раиса Бобкова

Ну не все же такие...

Слава Касьянов

Дай то Бог!😉

Gen

Да никак, других проблем нет что ли? Надоели уже пиары и копание в грязном белье.

Gen

🙏

Aleksander Jakovlev

С такими проблемами надо к психологу или к психиатру, но никак не на экран ТВ )))

Раиса Бобкова

Секрет на миллион...

Aleksander Jakovlev

За миллион будет вернее...

Наталья Каразеева

Не знаю, зачем сейчас это надо было вытаскивать на свет. Не поздновато ли?

Раиса Бобкова

Секрет за миллион...

Наталья Каразеева

Кому он нужен, этот скандальный секрет?

Раиса Бобкова

Ей деньги НТВ выплатили...

Наталья Каразеева

Ради денег выставлять себя вот так вот? Вопрос: а где же она была раньше со своими откровениями? Чего молчала? За бесплатно не хотела? Это не менее омерзительно, как и поведение того мужика.

Евгений Во-Ин

заголовок видел... ну зачем всё это вытряхивать? вернуть к себе внимание?

Раиса Бобкова

Да и миллион заработать...

Евгений Во-Ин

верно

Евгений Во-Ин

бледно и позорно

Юлия Пак

Это "пламенная пионерка" давно обмазала себя дегтем и посыпала перьями.

Юлия Пак

Я давно о ней невысокого мнения и пожалела, что посмотрела этот " секрет на миллион"...

Igor Kulikov

откровения это к духовнику,а так это подглядывание в замочную скважину

Раиса Бобкова

За миллион...

Igor Kulikov

это вдвойне мерзко,и уже не пахнет,а воняет

Сергей Богатов

Не смотрю телевизор.Но Проклова мне нравилась,особенно в роли Герды.

Раиса Бобкова

Это она ещё подросток...

Сергей Богатов

В фильме "Гори,гори,моя звезда".Там она тоже ребенок,но играла здорово.

Раиса Бобкова

Там и Табаков играл, которого инет подозревает...

Сергей Богатов

Да,он там в главной роли.На него грешит Проклова?

Раиса Бобкова

Нет, не грешит, это пользователи инета грешат...

Сергей Богатов

Вот больше делать им нечего.Как будто более интересных тем нет?

Раиса Бобкова

Женщинам интересно

М.
Максим .

старая маразматичка...Зарабатывает деньги,своим поганым языком.

Гаврилов Александр

это новомодный выност сора из избы.....раньше то она чего молчала

Раиса Бобкова

Стали забывать ее вот и напомнила о себе...

Гаврилов Александр

Такое напоминание не надолго....

Раиса Бобкова

Ну для нее и этого достаточно...

Гаврилов Александр

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
я далёк от такой "славы"

Сила Ветра

🤷‍♀️ вылила свои помои на публику... А публика и рада хлебать

Юрий Седов

А что,сказать дурдом отдыхает,зачем все это,неужто не противно

Раиса Бобкова

Миллион на кону...