Лу
Лундор

представил такое,время время пошло назад ,был старым и начинаешь с каждым днём молодеть,проживая каждый день с возможностью что то изменить,хотя итог знаешь кем ты был ...Младенцем!!! хотелось бы в этом участвовать?

Ответы
Ириада Роза

Нет, совсем время не хочу вернуть назад... У меня другие немного мысли... Я прежняя, возвращаюсь в свое прошлое, в детство, когда мне было особенно плохо, или я не знала как мне поступить в той или иной ситуации и помогаю себе. Иногда, даже подсаживаюсь в свое тело, того ребенка и проиживаю ту или иную ситуацию вместе с собой...

Светлана

... фильм есть такой - прямо описанный вами сюжет... "Загадочная история Бенджамина Баттона"... и еще какой-то на подобную тему... В общем, нет, не хочу...

Не
Нейтири

А зачем менять, если движешься в обратном направлении?