Ольга Горбунова

Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Alex Y

когда человек говорит с богом это молитва,когда бог говорит с человеком-это шизофрения

Валерий Бороздин

Да есть такое ,пока веришь двери открываются и причем те что открыть не под силу.

Victor Ostroverkh

Орлы не текут и не ходят, а благодаря знаниям люди летают! Знание - сила!

Юрий Дихтяренко

Хватит просить милостыню у Бога, иначе зачем он дал нам мозги и руки!?

Максим Цыбин

Пока будут на Руси дохлому еврею поклоняться, ещё и не то возможно.

Надежда Новикова

Правильно говориться в пословице:на бога надейся ,а сам неплошай

Григорий Малозёмов

и полетят надысь аки Какинаки (шутка)... а за пожелание - спаси Бо!

Азамат Абдукадыров

хорошо сказано!! но ненадо забывать, что мы люди и мы устаём ))

Ольга Горбунова

только с Богом, и только в Боге - сила...

Азамат Абдукадыров

это точно!

Евгений Сборщиков

Не всегда если с господом то он не обещал небо в алмазах

Лариса Сидорова

люди чистые без наркотиков и алкаголя станут сильными

Галина Ульянова

НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ (народная мудрость) 🙂

Александр Власовских

Что касается Бога - это не ко мне. Он в меня не верит

Рост

У меня на работе висит плакат с этими словами.

Алексей

это что? второе дыхание? или последнее?

Ирина Блинкова

На бога надейся но сам не плошай!!!

Валентина Гладышева

ТАК ПРЕКРАСНО .МЫСЛЬ РЕАЛИЗУЕМА .

Ольга Горбунова

только с Богом, и только в Боге - сила...

Александр Серков

на бога надейся а сам не плошай,

Ольга Горбунова

только в Боге, и только с Богом - сила

Александр Серков

на бога надейся а сам не плошай,

Ольга Горбунова

только в Боге, и только с Богом - сила