Василиса Евгеньевна

Как думаете,скоро начнется эра роботов? Хотели себе в жены жену робота?)

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну думаю скоро. как только на земле останется одно государство. а робот она или нет. вся любовь выливается во фрикции

Александр Синицын

Ну если машины делают роботизированные то..короче скоро долбить в железо будем)

Roman K

роботы 5-10 лет и будут распространены. Жену не хотел бы

Василиса Евгеньевна

одну создали так она хочет создать семью))

Ренат Смаков

Не знаю как скоро,но попробовать надо)

Александр

А чё...Орёт - батарейки вынул и тишина...

Оганнес Погосян

О нет!) А вдруг она даст сбой?))

Василиса Евгеньевна

так и у всех бывает))

Наталья

Так уже есть

Василиса Евгеньевна

не в таком приделе

Наталья

Убирает стирает и ..... осталось запрограмировать на приготовление разных блюд

Василиса Евгеньевна

она станет как обычная женщина лишь с разницей того что если стукнет то ощутимо будет))

Наталья

Нет она бить не будет вот ее можно будет поколотить ну с моей стороны считаю это тупость

Наталья

Кому нужна железяка ржавая