Александр Потапов

Хочется узнать как происходит лишение прав в связи с нарушением закона вождение в не трезвом состоянии?! какой срок дается на выплату штрафа и что грозит за не уплату?! После истечения срока 1,5 года если не сдал права, нужно ли вообще и кому сдавать?

Ответы
Яна Янина

А разве штраф не отменили?Вроде же сейчас сразу лишают?У меня знакомого лишали(правда года три назад)пришел и получил обратно,ничего не пересдавал(но и стаж вождения у него 20 с лишним)

Александр Потапов

лишают то сразу, просто эта процедура такая запутанная

Яна Янина

Моего знакомого когда лишали,был суд.т.к на глубокое обследование он отказался ехать,и подписал,что был пьян,назначили лишение в судебном порядке.В суде лишили.Прошло тогда 1,5 года,он пошел в местное ...(не гаи,забыла как называется...) и получил обратно права.ничего не сдавал.

Александр Потапов

сейчас нужно и сдавать и штраф платить и еще налоги какие то, мне интересно то какой срок дается на выплату штрафа , теперь

Яна Янина

Тогда сорри, у меня устаревшая информация

Иришка Смолина

на выплату штрафа по моему месяц, у нас друг семьи уже год пешком ходит,штраф так и не оплатил(((а держать права на руках 1,5 года тебе никто не даст

Александр Потапов

ясненько, спасибо!

Иришка Смолина

не за что)

Виктория Гавлюк

а вам не хочется узнать,как можно научиться НЕ садится за руль в нетрезвом состоянии??? 😡

Александр Потапов

вы бесполезны, отвечая вопросом на вопрос, вас скучно и не с кем пообщаться?! найдите себе занятие по интересней )))

Виктория Гавлюк

хотела вас послать,да вижу вы оттуда!!! не указывайте мне,что мне делать.ясно??? Я захочу и буду отвечать,а Я не захочу - не буду...полезное вы ископаемое...... 😂

Александр Потапов

я не сомневался, что тип вашей натуры не отличается от человека подобных, поэтому ваше право говорить грязь, потому что кроме этого ничего не умеете!

Виктория Гавлюк

оооой придуроооооооокккк....даж не читала

Александр Потапов

не сомневаюсь )))

Марина Григоревская

Дельный вопрос ( один из немногих) Но не могу вам ответить , извините...

Александр Потапов

Бывает, не страшно

Виктор Краев

Я бы тех кто сел заруль не трезвый,лишал бы пожизнено и это правильно.

Александр Потапов

справедливо

Виктор Краев

Настя Трунова

Сейчас правила все изменились на сайте ГИБДД можно посмотреть

Елена

не пейте и рискуйте чужими жизнями.

Александр Потапов

Это уже бестолковщина

Елена

Правда глаза режет

Александр Потапов

Не вижу совершенно в чем ваша правда заключается?!

Луна Красивая

я езжу аккуратно и меня не лишают

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

читай на сайте "За рулём он-лайн"

Татьяна Иванова-Орлова

обратитесь к законодательству

Ирина Маркова

Не юрист

Александр Потапов

Бывает