Ярослав Ермоленко

ЗА ГАЗ...ЗА СВЕТ...ЗА ИНТЕРНЕТ...ЗА СЧЁТЧИК НОВЫЙ НА ПОДЪЕЗД...ЗА СЫНА В ШКОЛУ...ДОМОФОН...НАЛОГИ...ПЕНСИОННЫЙ ФОНД...ЗА ССУДУ В БАНК...И НА МОБИЛЬНИК...И НА ПРОДУКТЫ В ХОЛОДИЛЬНИК...АВТО ЗАПРАВИТЬ...КУРСЫ.,..ХАТА.,..А ТЫ БЫЛА..-.Вообще - ЗАРПЛАТА??? как стих?

Ответы
Владимир Лукин

Плата не мобильник,откуда появился такой дебильник.Как стих?

Mi
Militar

Жить надо на проценты от процентов. Вот это, - зарплата! 😄

Наиль Рахманкулов

Отправь президентскому корпусу! Могет услышат!

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))точно!Надо чиновникам послать!

Furkat Muxitdinov

мощно ты выплеснула бытие земное!

Леонид Ивакин

правдоподобный!!! красивый!!!

На
Настя

Позитивненько!!!Класс!!!

Татьяна Скороход(Борисова)

горькая правда жизни...

Валера

не воодушевляющий.......