Nu
Nunya

что вы можете сказать о особенностях ваших дом.животных?

Ответы
Татьяна

очень доброжелательный пёс, с большой и страшной мордой. Имеет аллергию на сладкое. очень чувствителен к эмоциональному состоянию людей,находящихся рядом. Вечером любит полежать рядом на диване и уткнувшись носом в меня похрапеть минут 10-15 )))

Рамиля Закиева

Одна кошка ссыт на место где спит мой муж, одна срет в коридоре каждый день в одно и тоже место, третья блюёт шерстью на балконе

Nu
Nunya

😂

Ду
Душа-К-Свету

Что гитлер вернулся на землю в виде вот такой мохнатой наглой морды. На хай гитлер кстати сразу отзывается мохнатина