Трижды Кот

Шёл по тропинке у детского садика. Ковёр из собачьих экскрементов ( гАвно). Любители животных! Вы сами становитесь подобными вашим собакам?

Ответы
Надя

Собаки здесь не причём, это их естественные потребности: где хочу пописаю, где хочу покакаю) убирать в пакет надо и в мусорку. Администрация садика должна осматривать свою территорию и проводить чистку...постоянно! И меня больше не это пугает, а те, кто не любители животных...

Lyusi Mak

Культуры у людей маловато. Знаю, что некоторые убирают за своими собаками, а другие считают, что и так сойдёт. То же самое с общественными туалетами. Дома вряд ли кто мимо унитаза свои дела делает, а в общественных туалетах тоже и так сойдёт - уборщица уберёт.

Трижды Кот

Ага! Как говорят южане: "Культур-мультур маловато!"

Liza

так и есть.вести куда то подальше собак им неохота.гуляют по газонам вокруг домов.гадят напротив окон.высшее общество блин.почему не введут налог,как в европе на собак по килограммам и высоте.думаю,поубавилось бы любителей

Трижды Кот

СОЛИДАРЕН на все 200%... Давно пора...

Шепот

Шла на работу- наплюдала такую картину! Идет паренек навстречу, в руках 3 поводка- три собакена))) за каждой какашки убрал в пакет и выкинул в мусорку!) Удивило и умилило одновременно)))

Лейла Батыршаевна

Собака просто не знает,что нужно убирать,не обучена. Иначе б так не поступала. Человек знает и делает. Он хуже собак,а не подобен им.

Безобидный Злодей

Но ведь полно и безхозных собак ,а с другой стороны я не раз наблюдал как хозяева собирали за своими питомцами какашки в пакет !

Трижды Кот

А мне ни разу не пришлось такое видеть. Увы!

Безобидный Злодей

Правда я это наблюдал только на центральных улицах.

Трижды Кот

Хотя бы так....

Людмила Варивоцкая

НЕ МОГУ ТОЖЕ ТЕРПЕТЬ ТАКОГО...Есть НЕРАДИВЫЕ ХОЗЯЕВА ЖИВОТНЫХ.. Им бы пакетик сзади прикрепить.чтобы видели все таких...😛

Трижды Кот

ОП! Солидарен....

Людмила Варивоцкая

У нас редко такое видим.. Замечание народ даёт сразу.. И выгул для собак есть при каждом районе города.. НО..Бывает...🇧🇾🤝

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!👍👍👍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Щас они понабегут и понарассказываю, что собачки не виноватые... А что у владельцев есть ответственность, оне не помнят

Вадим Семененок

У на во дворе только половин ходит и убирает за своими .Вторая половина считает что убирать за ними должны другие😟

🇷🇺Anna😊

Об этом вам надо говорить там у вас на месте. Мы гуляем с собакой в специально отведённом месте.

Трижды Кот

И это правильно. Есть площадки для выгула собак...

Alex Dark 🇷🇺

ладно там мелкий песель типа пикинес в квартире живет, но нет же лошадей готовы держать дома

Трижды Кот

Это уж точно... Извращенцы...

Alex Dark 🇷🇺

мда...

Аркадий

Не заводу собаку именно потому,что надо за ней говно убирать на улице... И В КАРМАН КЛАСТЬ!

Ву
Вулкан

у меня дог бальшой если знаете .... засыпаю песком... его следы меток.... иногда землёй)

Мишка Квакин

Да.... Знакомо. Таков наш менталитет. И попробуй сделать замечание, пса натравят

Трижды Кот

Да в том-то и дело, что собачники гуляют либо очень рано утром, либо поздно вечером...

Мишка Квакин

Плохо то, что они считают это нормой, ну, подумаешь, справил пёс нужду на лужайке, где дети играют..

Трижды Кот

Точно... И не переубедить...

Ваша Маша

ну многие не носят с собой пакетики, чтоб убрать собачьи какашки, смиритесь)))

Трижды Кот

К сожалению, не многие...

Eлена Вологжина

Да, увидеть хозяина с собакой, который убирает за своим питомцем, редкость

Трижды Кот

Точно так...

Валерий Герасимов

Хорошо быть кискою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю!!!

Степан Головачевский

я со своим мелким хожу за соседний дом 😊, там практически не ходят люди

Я- Агаф-Он

В цивильных странах собачники ходят с пакетами.

Трижды Кот

Так и должно быть....

Степан Головачевский

согласен но если есть территория где никто не ходит почему не удобрить?

Ная Волкова 🦌 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ковер из человеческого мусора вас не волнует. Лицемеры хреновы.

Трижды Кот

А вы готовы убирать мусор за другими, умничка наша?

Ная Волкова 🦌 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать.

Трижды Кот

Тебе с утра на хвост наступили? Ты что такая злая?

Ша
Шальная🇷🇺

Верная примета что пришла весна, вопросы про собачьи отходы.)

Трижды Кот

И как противно идти по такому ковру.... Вы не находите?

Ша
Шальная🇷🇺

Ходите по тротуару, он для этого и предназначен.

Трижды Кот

Эх! Если бы это было у нас возможно....